Оборудование
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Полипропилен: доступность, рентабельность, универсальность

Полипропилен

Как и многие другие распространённые пластмассы, этот полимер получается путём химической реакции — полимеризации газа пропилена в специальных условиях в присутствии металлических катализаторов. При этом образуется кристаллический по структуре материал сложно молекулярной структуры. Выпускается он в виде мелких гранул, а также порошка. Полипропилен имеет белый цвет, но может и специально окрашиваться в определенные цвета. Плотность его сравнительно невысока — 0, 91 г/см3.

Где и как используется полипропилен


Изготовление пресс-форм для литья

Изделия из полипропилена широко применяются в различных отраслях промышленности и в строительстве, в медицине и в быту благодаря его физико-химическим свойствам и сравнительно невысокой стоимости. Готовые изделия получают из сырья, поставляемого в виде сыпучих гранул или порошка, следующими методами переработки:

  • литьё под давлением;

  • экструзия;

  • инжекционно-выдувной;

  • экструзионно-выдувной;

  • пневмоформование;

  • вакуумное формование;

  • компрессионное формование;

  • инжекционный.

Разнообразие методов переработки свидетельствует о таком же разнообразии получаемых видов готовой продукции из полипропилена. Это непревзойдённый по качествам полимер оптимален для производства различных плёнок, в том числе упаковочных, тары, мешков, всевозможных нетканых материалов. Он широко используется в качестве электроизоляционного слоя. Из него изготавливают трубы и фитинги, применяют в строительстве и для производства самых разнообразных домашних бытовых изделий.

Полипропилен является сырьём для изготовления различных строительных клеев, замазок, мастик, липких лент и плёнок. Широко применяется в производстве медицинской техники и оборудования. Благодаря биологической инертности и относительной термостойкости находит применение при изготовлении хирургической мононити, корпусов шприцев, ингаляторов и многих других видов изделий.

Основные свойства, определившие широкое использование полипропилена, следующие:

  • химическая и биологическая безопасность;

  • устойчивость ко многим неблагоприятным воздействиям;

  • длительное сохранение свойств (до 50 лет);

  • механическая прочность;

  • отличная термоустойчивость.

Цена пропилена окупается сторицей!

Изделия из этого полимера технологичны, многофункциональны, практичны и, что немаловажно, относительно дёшевы. Именно поэтому их массовое производство всегда в значительной степени рентабельно. Причём полная окупаемость достигается в довольно сжатые сроки. Кроме того, на полипропилен цена будет себя оправдывать ещё и потому, что этому материалу трудно найти адекватную замену. Наиболее близкие по свойствам и цене полиэтилен и полистирол не могут обеспечить те же качество и характеристики изделий, которыми обладают полипропиленовые.

Хотя в последнее время на полипропилен цена несколько выросла из-за подорожания всех видов органического сырья, рентабельность любого производства по изготовлению пластмассовых изделий из него остаётся и в обозримом будущем будет всё такой же высокой.

Какой можно купить полипропилен

Стоимость сырья, как и его качество, напрямую влияет на рентабельность любого производства. Для изготовления многих видов изделий из полипропилена требуется определённый сортамент порошка или гранул. Купить полипропилен в качестве химического сырья для последующей переработки можно следующих видов:

  • полипропиленгликоль;
  • гомополимер полипропилена;
  • сополимер полипропилена;
  • прозрачный статический сополимер полипропилена;
  • непрозрачный статический сополимер полипропилена.



Для снижения расходов рациональнее всего купить полипропилен нужного типа оптом — по ценам, которые существенно ниже розничных.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box