Оборудование
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Спецтехника на строительных площадках

Спецтехника на строительных площадках

Сегодня, ни одна строительная компания не может обойтись в своей деятельности без применения специальной техники. Есть такие виды строительных технологий, которые в принципе не могут быть реализованы без участия тяжелых строительных машин. Особенно это проявляется на строительстве больших объектов (многоэтажных домов, или крупных торговых центров).

Понятно, что использование сложной техники это достаточно дорогая затея. Однако, как показывает опыт строительства там, где применяется спецтехника, расходы в общем бюджете сокращаются. Тем более, сегодня разработаны методики, которые позволяют сократить затраты на технику. Чтобы это сделать, строителям нужно тщательно рассчитать все этапы возведения здания и последовательно действовать, переходя от первого этапа к последнему.

Как уже говорилось, специальная техника стоит очень дорого и поэтому ее покупку может позволить себе только компания, имеющая серьезный бюджет. Однако, с другой стороны отказаться от применения подобных машин строители тоже не могут. Именно поэтому основная часть строительных организаций берут спецтехнику в аренду. Тем более часто требуется довольно специфическая техника, которая применяется для конкретных работ.

Например, работая над демонтажом зданий или других конструкций, часто применяют так называемый гидромолот. Эта машина позволяет очень быстро снести все что необходимо. Однако, для других работ этот агрегат не подойдет, поэтому его аренда лучшее решение вопроса. Нужно помнить, что применение спецтехники позволяет возводить качественные строения, а это в свою очередь придает строительной компании репутацию.

Для строительства в обязательном порядке нужен экскаватор, этот агрегат выполняет очень много работы на строительной площадке. Эта машина роет траншеи и котлованы, разбирает завалы и нагружает самосвалы. Без нее работа на стройке просто остановится.

Также очень важной машиной для строительства является грузовой самосвал. Такие машины применят для подвоза сыпучих материалов, а также для удаления с площадки лишнего грунта и мусора.

Еще одна машина, без которой невозможно обойтись при постройке здания — бульдозер. Эта машина расчищает и разравнивает площадку для строительства, а также убирает все препятствия.

Кроме этой техники в строительной сфере также применяется: бетономешалки, дробилки, гидромолоты и т. д.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box