Оборудование
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Современные российские и зарубежные грузоперевозки

грузоперевозки

В настоящее время практически нет ни одного вида бизнеса, где можно было бы обойтись без услуг российских или зарубежных грузоперевозчиков. Различные компании нуждаются в отправлении и получении того или иного груза. Это объясняется тем, что ни одна, даже самая крупная компания не может осуществлять собственное полное обеспечение, чтобы нормально функционировать.

Компании, специализирующиеся на грузоперевозках, в последнее время все теснее сотрудничают между собой. Такое сотрудничество и партнерство можно объяснить, обратив внимание на некоторые важные моменты.

Прежде всего, это необходимость взаимозаменяемости. Так, если у фирмы нет возможности доставить тот или иной груз, ей приходится обращаться к другим фирмам-перевозчикам. Причиной этого также может выступить автомобильная поломка, заболевание водителя и т. п. Несмотря на отсутствие прибыли при таких условиях, фирма сохраняет хорошие отношения со своими клиентами и предотвращает возможные штрафные санкции, если сроки доставки не соблюдены.

Кроме того, работа транспортных компаний, как правило, осуществляется в пределах одного региона. Поэтому, чтобы осуществить дальние рейсы, необходимо налаживание сотрудничества с другими транспортными компаниями.

Чтобы доставить груз за рубеж, иногда необходимо обращение к грузоперевозчикам, специализирующимся на международных перевозках. Если же необходима транспортировка крупногабаритного или опасного груза, грузоперевозчик должен иметь соответствующие разрешительные документы.

В некоторых случаях, чтобы доставить тот или иной груз необходимо использование нескольких видов транспорта начиная от автомобильного и железнодорожного, и заканчивая морским и воздушным транспортом. Для одного перевозчика выполнить такую доставку практически невозможно, прежде всего, из-за огромных финансовых вложений, а также собственной спецификации каждой разновидности грузоперевозок.

Современная фирма-перевозчик, как например ООО "АККОЛАДА" http://akkolada.com/o/omsk, обязательно в штате работников имеет специалистов по логистике, в основные обязанности которых входит оптимизация затрат, чтобы доставить необходимый груз и правильно распланировать маршрут его следования. Кроме того, логисты отвечают за процесс по наполнению соответствующих транспортных средств.

Также любая транспортная компания нуждается в грамотных юристах, чтобы правильно оформить необходимые сопроводительные документы и заключить соответствующие договоры. Особенно внимательно транспортные юристы должны относиться к знанию зарубежного законодательства. Это будет также способствовать упрощению таможенных процедур и ускорению сотрудничества с другими фирмами-перевозчиками. Юрист должен внимательно анализировать все договоры, уметь составлять протоколы разногласий и грамотно вести дела в суде.

Чтобы обеспечить сохранность груза необходимо также сотрудничать с охранными организациями, которые смогут обеспечить фактическую охрану груза и самого транспорта.

Нельзя также забывать о сотрудничестве со страховыми компаниями, способными быстро и качественно застраховать перевозимый груз, а в случае его повреждения возместить убытки как перевозчика, так и самого владельца груза.

В настоящее время наиболее выгодный способ заявления о себе и соответственно предоставляемых услугах – использование интернета. Иными словами, если транспортная компания хочет успешно работать, – ей не обойтись без соответствующего интернет-сайта.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box