Оборудование
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Как безошибочно выбрать насос для отопления?

grundfos

При отоплении помещения используют два способа. Первый, при помощи насоса. Второй, с помощью открытой системы отопления, которая используется в жилых домах, с размером помещения в сто квадратных метров и меньше.

Зачем нужен насос для обогрева дома?

Для частных домов, размер помещения которых сто квадратных метров или превышает это число, приходится использовать принудительную циркуляцию жидкого или газообразного вещества, так как наружная система отопления не справляется со своей задачей. Исходя из своей задачи, циркуляция тепла в теплоносителях, насос называется циркулярный.

Без циркулярных насосов, горячая вода не дойдет до радиаторов, недостаточно прогревая помещение.

Циркулярные насосы помещаются на теплоноситель, и равномерно распределяет тепло, между отопительными приборами прогревая помещение, даже холодной зимой.

Какому насосу отдать преимущество?

Подобное, лучше доверить профессионалу, хотя хозяину дома знать – это тоже не помешает.

При выборе насоса, стоит уточнить, из какого материала состоит насос. Современные насосы используют подшипники и вал, изготовлены из керамики, циркулярный насос стал бесшумный, а детали износостойкими. Тогда как, старые модели использовали жесткие материалы, из-за которых срок эксплуатации меньше, а во время работы издавали много шума.

Также не стоит забывать о потреблении электроэнергии устройством. Новые модели используют на 80% меньше электроэнергии, стали крайне экономичны и компактны по сравнению с предшественниками.

Для установки нужного циркулярного насоса, учитывают, какой объем тепла понадобится для полного прогрева дома. За основу расчетов берут как внешние факторы (окружающая среда) так и внутренние (структура стен, качество утепление стен и прочее). В результате определяется необходимый объем подачи жидкого или газообразного вещества в систему, по которой подбирается насос. При ремонте отопительной системы желательней пользоваться регулируемым циркулярным насосом. Он не издаёт посторонних звуков, самостоятельно адаптируется к изменению в системе и крайне экономичен.

Рекомендуемые специалистами насосы:

• Grundfos Alpha + 25–40 (80–240 кв. м.);

• Grundfos Alpha + 25–60 (245–285 кв. м.).

Подсчет формулы и монтирование систем отопление требует определенной квалификации. Однако разобраться, как система работает, и как используются те или иные элементы легко и доступно домовладельцу. Кроме того, подобные знания облегчат использования специального оборудования дома и позволят подобрать циркулярный насос, который отвечает требованиям дома.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box