Оборудование
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Окно и роллет – удачный дуэт

Металлопластиковые окна прочно вошли в квартиры и дома многих людей и не случайно их популярность не падает.

Они обладают прекрасными качественными показателями делающими жизнь более комфортной:

  • Высокий уровень шумоизоляции. Закрывая окно всегда можно рассчитывать на тишину в помещении, если же хочется совсем отгородиться от внешнего мира, можно воспользоваться рольставнями.

  • Принцип энергосбережения. Правильно установленные окна сберегают тепло или прохладу внутри помещения, не позволяя расходовать отопление или кондиционирование на обслуживание улицы. Пластиковые окна с термосберегающим стеклопакетом добавляют бонусов к системе энергосбережения дома.

  • Экономичность. Однажды установив и отрегулировав окно, можно не беспокоиться о его качественных характеристиках. Металлопластиковый профиль не требуют сезонной покраски, заделки щелей, не рассыхается от времени и негативных погодных условий, сохраняет эстетичный вид и потребительские свойства на протяжении полувека.

  • Экологическая безопасность. Современный металлопластиковый профиль не содержит вредных компонентов в своей структуре и не наносит ущерба человеческому организму и природной среде. Утилизация профильных систем происходит путем переработки и вторичного использования сырья.

Такие качества позволяют металлопластиковым окнам оставаться лидерами на рынке остекления и приобретать новых поклонников.

РОЛЬСТАВНИ

Рольставни – это прекрасная и надежная альтернатива металлическим решеткам. Они с успехом выполняют антивандальную функцию для защиты жилых, офисных и торговых помещений, а также служат монолитным препятствием на пути у криминально-ориентированных лиц. Роллеты справляются с обильными солнечными лучами и уличной иллюминацией, принося в дом полумрак или полное затемнение в течение суток.

Качественные рольставни производятся из металлических сплавов, в основе которых лежит алюминий - это сохраняет высокие эксплуатационные свойства в течение всего периода использования, позволяет им не терять своих качеств в условиях наружного размещения и быть абсолютно пожаробезопасными. Комплектация защитного роллета может включать систему блокировки, замки, автоматический или механический привод для удобного открывания и закрывания.

Металлопластиковое окно, снабженное рольставнями, является наиболее качественным вариантом для помещения любого назначения. Такая комплектация обеспечивает самый высокий уровень защиты имущества, существенно повышает уровень комфорта, улучшает шумоизоляционные показатели, увеличивает степень пожаробезопасности всего помещения.

Статья подготовленная сайтом www.steklandia.ru рольставни и пластиковые окна.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box