Квартира
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Стул и дизайн помещения

Стул и дизайн помещения

Дизайн помещения напрямую зависит от размещенной в нем мебели, включая стулья.

Стул, как и любой элемент обстановки, имеет свое основное предназначение делать нашу жизнь комфортной. Мебельный магазин мебель представляет всех стилей и направлений. Поэтому поговорим о стилях и направлениях моделей мебели - от классики до хай-тека.

 

Мебель с резными ножками - классика

Классика была и будет всегда в моде. Оформление помещения в этом стиле характеризуется солидностью. Правильные формы, сдержанное оформление, дух старины и перворазрядные материалы. Для создания такого интерьера используют стеновые панели из хорошей древесины, под потолком устанавливают классические карнизы или розетки. Мебель исключительно невызывающего стиля. Респектабельные стулья считаются продолжением данного направления в оформлении помещения. Характерный стиль проявляется везде - в каркасе из добротного дерева, в качественной обивочной ткани, в мягком и удобном сиденье и спинке. Подчеркивает особенность оформления стол. Изготовленный из массива гевеи, например, он придаст солидность и дополнит любой интерьер.

 

Элегантный комфорт - модерн

Как сказал в свое время основатель стиля модерн Хенри ван де Велде, что дизайн должен руководствоваться не поиском лучшего выражения эстетики, а только комфортом человека. Оформляются стены чаще всего обоями с орнаментом в виде растительности, проглядывается обаяние Востока - картины или стеновые панели. Это все приносит восточное очарование в интерьер помещения. Необходимым атрибутом оформления делового помещения в стиле модерн являются стулья, изготовленные из цельного куска дуба, к примеру. В качестве обивочного материала используется ткань, изготовленная из полимерных волокон. Дополнением для такого оформления будет стол в тон со стульями.

 

Дерево в стиле хай-тек

Оформление помещения в стиле хай-тек - это сочетание разных материалов для создания максимально светлых и воздушных помещений. Самыми востребованными материалами этого стиля являются стекло и металл. Но не забывают и про дерево. Используются технологии гнутоклеения и используется хромированный металл. В качестве материала обтяжки выступает кожа. Это очень актуально при использовании мебели на кухне. Впечатляет маленький стол для ноутбука с ножками из жаропрочного алюминия, а столешницей – из закаленного стекла.

В завершении хочется отметить, что при выборе мебели, прежде всего надо определиться, в каком стиле будет оформляться помещение.

 


Интересные статьи:

Натяжные потолки в различных стилях интерьеров

Дизайн узкой комнаты

Интерьер в японском стиле

Выбор мебели для кухни

Как визуально увеличить жилое пространство


Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box