Квартира
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Крымский ракушечник - цена доступная, качество отменное

Крымский ракушечник

Современный рынок строительных материалов перенасыщен всевозможными видами сырья для строительных и отделочных работ. Многие стараются использовать максимально натуральные и безопасные материалы, среди которые встречается и ракушечник.

Этот природное сырье получило свою популярность благодаря превосходным эксплуатационным характеристикам. Любая постройка, отделка и изделие из ракушняка выглядит уникально и несравнимо.

 

Что такое ракушечник

Это легкий пористый натуральный материал с механической прочностью 5-15 кг/см.кв. Он легко подвергается обработке. Цена на крымский ракушечник вполне доступна.

Этот материал бывает двух видов:

  • желтый;

  • белый.

Свойства камня:

  1. Абсолютная инертность.

  2. Природная способность к фильтрации окружающей среды.

  3. Допустимая степень истираемости.

  4. Жаростойкость.

  5. Отличный теплоизолятор.

Степной Крым является природным месторождением камня, благодаря чему его использование с каждым годом расширяет свои границы. Этот натуральный стройматериал - результат прессовки песка, известняка и ракушек моллюсков. Ракушняк добывается вблизи города Саки. Добытый камень проходит должную обработку на спецтехнике. На выходе получаются блоки из ракушняка, которые удобно использовать и транспортировать с места добычи на стройплощадку. Оптимальный размер блока составляет 18,8*19*38 см. Современные технологии позволяют возводить из этого природного сырья многоэтажные строения.

 

Плотность и применение

Ракушечник делится на марки согласно плотности. Так, М15 имеет вес 13-14 кг, М25 - 17-20 кг, а М35 отлично подходит для фундаментных работ. Строения из камня обладают повышенной долговечностью и могут эксплуатироваться до 200 и больше лет.

Тип прочности камня и условия его добычи прямо влияют на его стоимость. Ракушечник крымский, цена на который достаточно низкая, можно выгодно использовать для строительства или отделки. Особенно выгода очевидна, если сравнивать этот камень с обычным кирпичом. Таким образом, целесообразность применения ракушняка и изделий из него сводится к доступности материала, а также к его натуральности и полезным свойствам.

Сегодня он применим для возведения фундамента, стен, а также в качестве отделки интерьера (мозаика, лестница, столешница, подиум и т.д.) и экстерьера (фасад) зданий. Сегодня Сакский завод стройматериалов предлагает ракушечник крымский цена на который полностью приемлема для строительства любой сложности. Приобретая стройматериалы у производителя, вы получаете качественный товар и возможность покупки продукции без дополнительных наценок.


Интересные статьи:

Шильды

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box