Квартира
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Преимущества пластиковых окон и уход за ними

Преимущества пластиковых окон и уход за ними

Пластиковые окна в наше время становятся все более популярными. Производители постоянно работают над усовершенствованием их внешнего вида и функциональных качеств.

 

Преимущества пластиковых окон

Окна из ПВХ имеют довольно много преимуществ, а именно:

  • Звукоизоляция. Благодаря хорошей герметичности достигается практически полная изоляция шума и других посторонних звуков.

  • Теплоизоляция. Специальная конструкция профиля и качественные стекла отлично удерживают тепло внутри помещения. Соответственно, затраты на его обогрев существенно снижаются.

  • Устойчивость к огню и высоким температурам. Это достигается вследствие примешивания к поливинхлориду специальных добавок, которые не позволяют огню распространиться дальше. Пластиковые окна в "ОКНА РОСТА" изготовлены из высококачественного сырья, на современном оборудовании согласно технологическим требованиям, имеют все необходимые сертификаты качества и гарантии в эксплуатации.

  • Устойчивость к попаданию влаги и воздействию низких температур. Наличие специальной вентиляционной системы и нескольких камер обеспечивает своевременный вывод конденсата и защиту от морозов.

  • Легкость использования. Не нужно прилагать какие-то особые усилия для того, чтобы открывать, закрывать или чистить пластиковые окна.

  • Защита от насекомых. Установив москитную сетку, можно достигнуть максимальной защиты от возможного, а порой и неизбежного попадания вредных насекомых в ваш дом.

К недостаткам пластиковых окон можно отнести духоту в помещении, которая возможна из-за их герметичности.

 

Уход за пластиковыми окнами

Для продления срока эксплуатации за пластиковыми окнами нужно правильно ухаживать, а именно:

  • Устранять конденсат. По мере появления влаги на окнах их нужно регулярно проветривать и протирать сухой мягкой губкой.

  • Очищать от пыли уплотнители. Материалами для их изготовления служат резина и каучук, поэтому, чтобы избежать микротрещин, примерно раз в полгода нужно смазывать уплотнители глицерином.

  • Периодически необходимо обрабатывать оконную фурнитуру, особенно в местах регулярных нагрузок, смазками. Легче всего использовать смазки в виде аэрозолей.

  • Мыть стекла нужно мыльным раствором или специальными моющими средствами. Нельзя использовать агрессивные и абразивные химические средства, они оставят царапины на стеклах.

При заказе пластиковых окон обращайтесь только в надежные компании, которые предоставят гарантию качества своей продукции.

Материал подготовлен при поддержке компании "ОКНА РОСТА" (www.oknarosta.ru)


Интересные статьи:

Производство металлоконструкций на заказ

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box