Интерьер
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Милые мелочи для дома: создать уют просто

 Милые мелочи для дома

Главным украшением спальни всегда считался домашний текстиль.

Изысканные шторы и покрывала, подобранные в соответствии с колористикой интерьера, наполнят домашнюю атмосферу уютом и жилым теплом. А качественное постельное белье украсит кровать и подарит вам комфортный сон. С сегодняшними возможностями потребителей подобрать текстильные изделия для дома на любой вкус не проблема. При желании их можно даже пошить на заказ. Но, прежде чем отправиться в магазин или ателье, следует уяснить несколько правил, которые помогут вам подобрать шторы и покрывала, гармонично дополняющие общую картину интерьера.

  1.  Размер. Покрывало на кровать должно свисать по краям кровати минимум на 20 см. А шторы мы берем по размеру оконного проема в соотношении 1 к 3, чтобы была возможность создать красивые складочки.

  2.  По цвету шторы и покрывала следует подбирать так, чтобы они гармонировали с основным цветовым решением интерьера комнаты или элегантно контрастировали с ним.

  3.  Ткань для хорошо освещенных комнат стоит подбирать плотную, а для помещений с плохим естественным освещением, наоборот, меньшей плотности и более светлых оттенков. Важно не забывать и о гигиене быта, поэтому выбирайте ткани, которые легко стираются, отталкивают пыль и имеют хорошую износостойкость. Гигиеническая функция важна также при выборе других постельных принадлежностей, особенно, если это наматрасники или одеяла.

На сегодняшний день пыль – главный враг хорошего самочувствия, т.к. довольно часто пылевые частицы могут вызвать аллергические реакции, кислородное голодание и прочие мелкие неприятности. Времени на частые уборки и стирки современным горожанам постоянно не хватает, поэтому приходится покупать в дом такие изделия, которые максимально препятствуют накоплению пыли. Например, те же наматрасники и постельное белье должны отталкивать пыль, ведь во сне мы проводим практически треть своей жизни и наш организм в это время наиболее уязвим. Поэтому и вредное воздействие пылевых частиц может оказаться более сильным, чем кажется на первый взгляд.

Сегодня все производители гигиенической функции текстиля придают большое значение, поэтому и наматрасники, и постельное белье производят из грязеотталкивающих тканей. Лидером в этом плане считаются шелк, шерсть и различные синтетические материалы. Чтобы снизить риск для здоровья, покупать следует только качественные изделия в специализированных магазинах или на проверенных интернет-площадках.


Интересные статьи:

Схема обратного выкупа жилья в условиях кризиса

Клееный брус

Стеклянные полы и перегородки

Элитные дома в ближайшем Подмосковье

Теплицы из поликарбоната

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box