Интерьер
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Преимущества светодиодных светильников и панелей

Преимущества светодиодных светильников и панелей

В чем заключаются преимущества светодиодных светильников и как их применять в дизайне читайте ниже.


 

На сегодняшний день можно выделить три самых популярных источника искусственного света – это лампы накаливания, люминесцентные лампы и светодиодные панели и лампы.

Лампы накаливания были изобретены около двухсот лет назад, и до сих пор являются самыми доступными и широко используются, но количество их недостатков превосходит достоинства и медленно, но верно они уходят в историю. Такие лампы затрачивают много электроэнергии и выделяют тепло, что в жаркое время не уместно.

Люминесцентные лампы служат в несколько раз дольше предыдущих, поэтому они стремительно захватили рынок, но они не безвредны. В качестве проводника для этих ламп используются пары ртути. При этом сами лампы весьма дорогостоящие, а перед перепадами напряжения они практически бессильны, поэтому часто сгорают и экономия тут маловероятна.

 

Преимущества светодиодных светильников

Почему светодиодные светильники – это лучший вариант?

  • Экологичность – в конструкции этих ламп нет никаких вредных веществ.

  • Потолочные светодиодные светильники и панели отлично смотрятся в интерьере.

  • Отсутствие мерцания позволяет освещать такими лампами вращательные механизмы и другие предметы. Мерцание у этих ламп отсутствует потому, что они питаются постоянным током.

  • Спектр излучения у этих ламп максимально приближен к естественному дневному освещению, поэтому практически не искажается цветопередача предметов.

  • Энергопотребление ниже примерно в десять раз, чем у ламп накаливания.

 

Немного о дизайне интерьера

В современном дизайне светодиодные панели считаются инновационными и применяются уже не один год в самых разных помещениях. И это благодаря тому, что формы, цвета и способы монтажа этих светильников самые разнообразные, что позволяет создать любые световые, цветовые и дизайнерские эффекты. Таким образом, данная инновация в области осветительных приборов предоставляет практические безграничные возможности и идеи для творческого и креативного обустройства интерьера. Потолочные светодиодные светильники и панели очень просто монтируются и демонтируются. Именно поэтому их часто используют для подсветки подвесных потолочных конструкций.

Данные приборы выбирают и устанавливают там, где ценят расчет, экономичность, грамотный дизайн и уют, поэтому их можно встретить как в частных квартирах и домах, так и на производстве.


Интересные статьи:

Панели ПИР

Выгодно ли покупать новое жилье в Москве

Жизнь на 15 квадратных метрах: чудеса дизайна

Законы уютной кухни

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box