Интерьер
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

10 дизайнерских приемов, которые сделают светлый интерьер восхитительным

10 дизайнерских приемов, которые сделают светлый интерьер восхитительным

Если вы не до конца представляете, как должна выглядеть квартира со светлым интерьером, используйте приемы, которые подойдут к любому помещению, преобразят его дизайн и общую обстановку. А с более серьёзными вопросами вам помогут на сайте http://тандемдизайн.рф студии дизайна интерьеров.

1. Стены с оттенком

Для того чтобы оформить квартиру в светлом интерьере, необязательно использовать именно белую краску – она зачастую наводит на мысли о больничных палатах и создает ощущение холода. Гораздо лучше выбрать мягкие светлые тона: неплохо впишутся в интерьер пастельные, бежевые, молочные и другие похожие оттенки.

2. Ненавязчивые узоры

При создании в квартире светлого интерьера не стоит выбирать слишком крупные, яркие узоры и изображения, которые «убивают» всю обстановку, перетягивая внимание на себя. Больше подойдут нейтральные, приглушенные принты – они хорошо впишутся в утонченный дизайн помещения и придадут ему изысканности.

3. Правильный свет

Освещение играет далеко не последнюю роль в восприятии светлого интерьера. К подбору света нужно относиться серьезно. Естественное освещение (солнечный свет) помогает сделать светлый интерьер менее «холодным» и добавляет уюта. Искусственный же свет способен испортить обстановку, если он выбран неправильно. Следует поискать оптимальный вариант для сохранения нужного освещения, а также стараться впускать в квартиру как можно больше солнечного света.

4. Изящная фурнитура

Стоит уделить особое внимание мелочам: в светлой обстановке все непродуманные детали жилья гораздо заметнее, так что пренебрегать этим не следует. К оформлению пространства нужно подойти ответственно: нелишней будет грамотно подобранная и качественная фурнитура.

5. Практичное напольное покрытие

Очень светлый пол без всяких принтов и узоров – зачастую не самый удобный вариант, особенно для больших семей. Подберите подходящее вам напольное покрытие и/или легко чистящиеся ковры. Неплохим вариантом для светлой обстановки станет также плиточный пол с не слишком яркими рисунками – например, в популярном сейчас стиле «пэчворк».

6. Комнатные растения

Цветы и просто красивые домашние растения отлично подойдут для оформления светлого пространства. Они разбавят «прохладный» интерьер и будут смотреться свежо и оригинально.

7. Натуральные фактурные материалы

Фактурные материалы (керамика, мрамор и т. д.) помогут разнообразить интерьер в светлом стиле, подчеркнуть мягкие оттенки квартиры. Использовать для украшения светлой обстановки можно также различные аксессуары – деревянные, кожаные, плетеные или даже сделанные из шкур.

8. Глянцевые вкрапления

Использование элементов из различных гладких и «прохладных» материалов поможет создать ненавязчивый эффект «глянца» в интерьере. В качестве таких элементов можно использовать зеркала, стеклянные предметы и детали интерьера, а также металл и полированные поверхности. Главное – не перебарщивать.

9. Добавление пастельных тонов

В оформлении светлых помещений никогда не помешают мягкие, чуть «тепловатые» тона. Умеренное применение пастельных цветов в интерьере допустимо даже в том случае, если общий тон жилья выбран «прохладный» – например, серый или голубоватый.

10. Уравновешивающий элемент

Несколько отдельных деталей интерьера рекомендуется сделать темными – это могут быть черные, коричневые или синие предметы мебели или декора. Данный прием поможет разбавить слишком холодную светлую обстановку и внести разнообразие в дизайн жилья.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box