Интерьер
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Декоративное оформление стен на кухне

Декоративное оформление стен на кухне

Кухня всегда считалась одним из важнейших частей любого жилища, так как в этом помещении владельцы не только готовят для себя или своих гостей пищу, но и собираются для обсуждения новостей или составления планов на ближайшее время. В последнее время кухня превратилась еще и в то место, куда приглашают гостей для посиделок с чаем или кофейным напитками.

В связи с тем, что кухня давно уже превратилась в многофункциональное помещение, для него необходима и соответствующая отделка.

Кстати, специалисты говорят о том, что в плане отделки кухонные стены являются самой универсальной поверхностью в доме, поэтому очень важно тщательно выбирать отделочные материалы для декоративного оформления стен.

Какие материалы можно использовать для декоративного оформления кухонных стен?

При выборе того или иного отделочного материала для декоративного оформления кухонных стен следует учитывать, что кухня, в отличие от всех остальных помещений в жилом доме или квартире является местом, где наблюдается постоянная повышенная влажность и резкие температурные перепады. К этому можно также добавить копоть, жар и брызги жира, от которых нельзя уберечься никак во время готовки пищи.

Именно поэтому все покрытия для кухонных стен должны в обязательном порядке соответствовать самым жестким требованиям. Помимо этого, те покрытия, которые предназначены для отделки стен на кухне, должны обязательно отличаться высокой декоративностью и иметь эстетичный и актуальный вид.

Для декоративного оформления стен на кухне могут использоваться такие покрытия как фактурная штукатурка, декоративная плитка под кирпич на кухне, интерьерная краска, обои, кафель (керамическая плитка).

Интерьерная краска для кухонных стен

Самым недорогим и наиболее доступным покрытием для стен на кухне являются интерьерные краски, правда, недостаточно только выбрать лакокрасочное средство и сразу же окрасить им стены. Для достижения необходимых положительных результатов необходимо соблюдать обязательно целый ряд различных моментов, недостаточно только просто покрасить поверхность стен.

Во-первых, краска должна быть обязательно моющейся, чтобы хозяйка без всякого труда могла с применением обычных моющих средств и мягкой щетки или тряпки сразу же очистить поверхность от пятен кофе или других напитков, капель от жира или соусов.

Необходимо также помнить о том, что любое лакокрасочное покрытие наносить можно только на идеально гладкую поверхность стен, а это значит, что придется проводить тщательные предварительные работы по их выравниванию.

Естественно, очень тщательно подбирать следует и оттенок интерьерной краски, который гармонично должен сочетаться с другими покрытиями и всеми предметами обстановки.

Плитка керамическая для кухонных стен

Производители керамической плитки предлагают для стен на кухне самые разнообразные виды плитки, одни из которых являются матовыми, другие обладают глянцевой и совершенно гладкой поверхностью. Некоторые виды керамической плитки имеют текстурную поверхность, но такое покрытие рекомендуется сочетать с гладкими видами плитки.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box