Интерьер
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Выбираем стиль для оформления интерьера

Выбираем стиль для оформления интерьера

Стиль жилищного помещения является отражением вкуса и осведомлённости в модных тенденциях самих хозяев. При выборе определённого стилевого направления человек должен учитывать свои предпочтения, мировоззрение, характер и даже привычки.

Каждый элемент декора должен находится в гармонии с другими элементами стиля, каждая деталь должна быть более, чем уместна.

Стиль подчёркивает индивидуальность, яркость своего изобретателя и поэтому к выбору оформления стоит подходить очень серьёзно.

Разработать стилевое решение можно самостоятельно или при помощи профессионального дизайнера. В настоящее время волшебников по стилю много и большинство из них являются универсалами, то есть работают по разным направлениям начиная от минималистичного Хай-тека и заканчивая праздным Барокко. Иногда специалистам приходится немало потрудиться, чтобы создать восточные интерьеры, выполняющиеся в выдержанном и лаконичном Японском стиле. Бывают же наоборот стили очень яркие и интересные вроде Африканского.

Итак, по порядку о самых востребованных и красивых стилях:

Хай-тек

Пожалуй, самый востребованный и ультрасовременный стиль. Здесь в качестве основы лежат индустриальные эстетические элементы декора. Уместным будет использование умных автоматических систем для поддержания температуры, для управления световым режимом и другое.

По большей части доминировать должен белый цвет или другой приближенный к нему оттенок (шампань, беж, лимонная свежесть и так далее).Всего для поддержания правильной структуры стиля включают 3-5 цветов.

Аксессуары и мебель обычно выполняются из дерева, которое успешно стилизуется под металл, пластик и другие глянцевые или же шероховатые поверхности. Важна также и многофункциональность и малоколичественность мебели в принципе.

Также огромнее внимание уделяется свету. Это могут быть люстры, источники света которых направлены на разные участки интерьера. Подобрать такие люстры в стиле хай тек можно перейдя по ссылке http://salonlustr.com.ua/ljustry-haj-tek. Также можно использовать светодиодные фонарики и подсветку, которая будет встроена в пол и потолок, и куда только душе угодно.

Стиль классический модерн

Чаще такой стиль предусматривают для гостиной, но возможно использовать его и в других комнатах дома или квартиры.

Для стиля характерны: небольшая вычурность в декорировании элементов, дорогие виниловые или текстильные настенные обои, спокойные тёплые оттенки в мебели и текстиле, мягкие и шёлковые ткани для обивки корпусной стульев и диванов, дорогая утончённая и добротная мебель с различными завитками и выступами (выполняется такая мебель только на заказ из целостной древесины), многослойные тяжёлые шторы, антикварные книги статуэтки и другие предметы, хорошее освещение при помощи изысканной люстры и утончённых бра.

Выдать в таком стиле дурновкусие могу дешёвые непродуманные элементы, в виде дешёвой утвари, настенных или напольных покрытий и многое другое. Если хочется попробовать этот стиль, но с некоторыми новшествами, то обращайтесь к дизайнеру, который зарекомендовал себя ранее.

Арт-декор

Основа этого стиля-использования соития нескольких старых стилей разных стран мира в одно целое и их усовершенствование. Такое решение подойдёт смелым неконсервативным людям, которые любят разнообразие цветов и фактур. В качестве отделки пола используется мрамор, паркет из ценных пород деревьев.

Для цветовой гаммы чаще применяют два цвета с яркими вкраплениями. Мебель должна быть черной, коричневой либо белой, фактуры и материалы особой роли не играют. Ценное место уделяется в первую очередь, как ни странно, аксессуарам, они должны быть изысканными яркими, массивными и с неоднозначным смыслом.

Пожалуй можно бесконечно говорить о разных стилях, но про 3 самых важных и актуальных уже сказано. Каждый выбирает для себя что-то свой, поэтому почему бы не придумать свой стиль для дома.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box