Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Строительство быстро возводимых модульных зданий

Строительство быстро возводимых модульных зданий

Базовым источником, исполняющим главную задачу в любой производственной операции, есть общество: простые рабочие, офисные сотрудники, охранники, работники отделов обеспечения.

Обустройство хороших условий для комфортной работы и жизнедеятельности простых рабочих является главной задачей для руководителя производства. Цель очень сложная, но, нынешние экономные приёмы её разрешения уже придуманы. Первым из многих вариантов, предоставляющим обеспечить хорошие условия для труда, оказываются быстромонтируемые модульные постройки.


 

Полезная информация:

 Для предупреждения краж, порчи оборудования и материалов, а также для пожарной безопасности поможет монтаж видеонаблюдения на складе или другом промышленном объекте. Число камер, их тип и модель вам помогут подобрать на сайте http://ctgp.ru/ компании "Компьютек групп". А повысить эффективность систем видеонаблюдения можно при использовании средств видеоаналитики.


Возведение сооружений, сделанных при помощи блок-модулей, выделяются удобством, мобильностью, более или менее малыми сроками возведения и условной дешевизной. Эти быстромонтируемые модульные постройки необходимы людям с такими условиями работы, как: нефтедобывающая и газодобывающая область, строительство, индустрия и производство. Также возможно их использование при постройке дополнительных офисов, столовых, отелей при автострадах и т. д. В столь ограниченной публикации не хватит места, чтобы объяснить, где ещё могут применяться модульные постройки, но факт в том, что модульные строения призваны разрешать большой список деловых, общепроизводственных и бытовых задач.

При постройке мобильных вахтовых селений модульные постройки являются фактически незаменимыми на данный момент. Они являются основой для создания административных, жилых, производственных и специализированных помещений. Вкратце опишем их главные качества.

 

Административные помещения

Дополнительные офисы, центры строительства, руководящие точки – все эти строения создаются при помощи блок-модулей. К их специфическим свойствам можно приписать: присутствие первоклассной и очень дорогой отделки, вероятность строительства большого зала для конференций внутри постройки, допустимость присоединения ко всем инженерным коммуникациям.

 

Жилые модульные здания

Жилые строения на базе блок-модулей способны обеспечивать бытовые потребности людей находящихся на объекте. Они имеют множество вариантов исполнения и могут образовывать большие и универсальные жилые массивы.

 

Социальные и бытовые помещения

При помощи специфических технологических решений, использующихся во время постройки общественных и бытовых помещений, получается гарантировать результативную работу множества компаний, таких, как: торговые фирмы, организации общепита, госпитали, придорожные сервисные службы, отели и так далее. Общественно-бытовые комплексы на базе блок-модулей, довольно просто присоединяются к инженерным системам и обеспечивают удобные условия для людей находящихся в них.


Интересные статьи:

Окна и стекла с энергосберегающим эффектом

Изготовление бетона на РБУ зимой

Можно ли разморозить грунт

Пневматический инструмент для ремонтных и строительных работ

Водяные конвекторы отопления

Системы автономного отопления дома


Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box