Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Металлоконструкции. Кран-балка

Металлоконструкции. Кран-балка

Кран-балка от завода «Метакон» - это практичное и качественное грузоподъемное оборудование, которое легко справляется с предусмотренным объемом работ и неприхотливо в эксплуатации.

 

Тульский завод промышленных металлических конструкций имеет богатый опыт в производстве и последующем монтаже разнообразных металлических изделий, в том числе и таких достаточно востребованных сегодня металлоконструкций, как кран-балка. Кран-балка являются практически незаменимым грузоподъемным механизмом для складских и промышленных комплексов, где требуется перемещение небольших грузов внутри помещений в вертикальном или горизонтальном направлении. Также с помощью крана-балки могут производиться погрузочно-разгрузочные работы на сборных площадках и различные перемещения грузов в производственных цехах. Несмотря на то, что данный механизм рекомендуется для применения в условиях небольшого объема работ по погрузке и разгрузке, только проверенный и надежный изготовитель может обеспечить стабильную работу изделия. Именно поэтому кран-балки тульского завода «Метакон» пользуются растущим спросом.    

 

Кран-балка от завода МЕТАКОН

Изготовление металлических конструкций различной степени сложности является основным направлением деятельности тульского завода «Метакон». Профессиональные работники завода в кратчайшие сроки изготовят требующуюся Вам модель кран-балки в точном соответствии с предоставленной технической документацией и спецификациями либо разработают подходящую модель в соответствии с Вашими требованиями.

Кран-балка от завода «Метакон» - это практичное и качественное грузоподъемное оборудование, которое легко справляется с предусмотренным объемом работ и неприхотливо в эксплуатации. К преимуществом данной металлической конструкции можно отнести доступную стоимость, износостойкость и устойчивость к коррозии, а также удобство в управлении и использовании.

 

Монтаж кран-балки

Несмотря на то, что кран-балка имеет относительно небольшой вес, монтаж данной металлической конструкции должен выполняться профессионалами с учетом всех технологических требований и специфики помещения. Чем сложнее конструктивные особенности устанавливаемого оборудования и металлических элементов, тем больше вероятность того, что где-либо будет допущена ошибка, которая может повлиять на безопасность эксплуатации.

Специалисты завода «Метакон» успешно выполняют быстрое и качественное изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности, в том числе – монтаж кран-балок на территории заказчика.

 Материал предоставлен http://www.tuzmk.ru/


Интересные статьи:

Теплицы из поликарбоната

Элитные дома в ближайшем Подмосковье

Печь и составляющие к ней для русской бани

Неправильный дымоход – большие проблемы

Страхование строительной деятельности

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box