Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Преимущества натяжных потолков

Преимущества натяжных потолков

Разнообразие цветовой гаммы и фактур, возможность нанести фотопечать делают натяжной потолок одним из популярнейших видов отделки.


 

Полезная информация:

Самостоятельно установить натяжные потолки не просто, это должны делать профессионалы, иначе потолки не будут обладать всеми преимуществами, о которых пойдет речь ниже. О том, сколько стоит натяжной потолок в Пушкино и других городах Московской области, можно узнать на сайте компании "Русь НП". Компания уже более семи лет устанавливает натяжные потолки, делая это в минимальные сроки и с гарантией.


 

Для начала рассмотрим, что представляет собой натяжной потолок. Это полотно из поливинилхлоридной пленки натянутое на каркас, который монтируется по периметру потолка. Полотно может иметь различную структуру: рельефную либо абсолютно гладкую. Отлично смотрятся точечные светильники, вмонтированные в натяжной потолок. Безусловным плюсом также является простота в монтаже. Натяжной потолок, в отличие от навесного, не уменьшит высоту комнаты, ведь он крепится всего в 3,5 сантиметрах от потолочного перекрытия. Такой потолок впишется в любой дизайн.

 

Универсальность

 

Натяжной потолок отлично смотрится в любом помещении – будь то жилая комната, спортзал, офис или выставочный зал. Размеры потолка абсолютно не имеют значения. Технология разработана и усовершенствована настолько, что места соединения деталей не видны. В помещении натяжной потолок выглядит эффектно и роскошно.

 

Влагостойкость

 

Каждый когда-нибудь сталкивался с проблемой протечек. И среди всех покрытий пленка ПВХ занимает первое место по водостойкости. Вода губительна для микроволокнистой плиты или гипсокартона. А пленка способна удержать до ста литров воды всего лишь на одном квадратном метре своей площади. И после того как вода будет удалена, она восстановит свою прежнюю форму.

 

Возможность спрятать неровности и коммуникации

 

Все коммуникации, которые необходимо будет провести в строящемся помещении, гораздо быстрее и надежнее спрячутся под натяжным потолком, ведь их можно будет просто прикрепить к плитам перекрытия. Ткань надежно спрячет не только провода, но и все неровности потолка.

 

Долговечность

 

Ремонт потолков весьма утомителен. Надо смыть побелку, соскоблить краску, отштукатурить, зашпаклевать, нанести слой покрытия, ждать, когда все высохнет. Работа весьма грязная и трудоемкая. К тому же лет через 5-6 придется все повторять снова.

Безусловно, натяжной потолок более затратный в материальном смысле, но учитывая, что его «жизнеспособность» может продлиться до 50 лет, все вложения окупятся сполна. Не потребуется делать дополнительные вложения на заделку щелей и трещин, восстановление облупившейся краски. Материал, из которого изготавливают натяжные потолки, не подвержен пагубному влиянию солнца. Их можно мыть обычным средством для стекол.

 

Простота монтажа

 

Стоит отметить еще одно неоспоримое достоинство такого потолка – его установка не зависит от стадии ремонта. Вам не придется промывать только что уложенный паркет от всепроникающей пыли и беспокоиться о состоянии поклеенных обоев. Да и ждать заказанный потолок тоже придется совсем недолго: как правило, после проведения замеров, полотно изготавливают в течение двух-трех дней, если площадь не слишком велика. Каркас устанавливается за несколько часов.

 

Выбор производителей

 

Сравним отечественных и зарубежных производителей. Конечно же, на первый взгляд, разницы нет, при этом цена существенно ниже у российских заводов, что дает возможность сэкономить. Так ли все однозначно и на что нужно обращать внимание при выборе?

Различие стандартов на ширину полотна – в России она равна 1,5 м, а, к примеру, французского производителя – 2,2 м. Учитывая размеры потолка, решать вам: лучше ли будет полотно со швами или все-таки цельнокроеное. К тому же практика показала, что качество самого полотна отечественного производства часто вызывает нарекания потребителей. Стоит обратить внимание и на тот факт, что гарантийный срок у иностранных компаний гораздо выше – до 10 лет.

 

Разнообразие фактур и цветов

 

Полотно, используемое для натяжного потолка, может быть абсолютно разных цветов и оттенков, а это дает возможность не ограничивать себя в воплощении в жизнь самых смелых идей. Фактура также может быть различной:

  • глянцевая;

  • матовая;

  • под мрамор;

  • сатиновая;

  • замшевая;

  • металлик.

Если вы не боитесь экспериментировать, выбирайте глянцевое покрытие яркого цвета. Если же вы придерживаетесь консервативных взглядов, то остановите выбор на сатиновой поверхности спокойного светлого оттенка. Для тех же, кто хочет чаще менять дизайн помещения или его обстановку, лучшим выбором будет классическая белая матовая поверхность потолка.

 


Интересные статьи:

Окно – современное многокомпонентное изделие

Перфораторы Makita – ваш лучший выбор

Преимущества натяжных потолков

Особенности рынка недвижимости Франции

Щитовой дом для дачи

Особенности рынка недвижимости Франции

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box