Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Деревянные срубы – легко, красиво, душевно

строиетльство и сборка деревянных срубов



Сегодня строительство небольших домиков из дерева приобрело в России небывалую популярность.

Этот вид строений нравится практически всем – в них легко дышится, отдых становится наиболее приятным, а душа испытывает особый комфорт.

Сруб можно построить и своими руками. Конечно, человеку, который не имеет в этом деле опыта, следует начать с небольшой постройки – например, с бани. Но не стоит переоценивать свои силы – такая работа тоже требует немалых вложений: финансовых и временных.


 

Полезная информация:

 Хотите заказать постройку дома так, чтобы все счета расходов были детально видны? Хотите избежать необоснованного завышения цены на строительство и при этом оплату осуществлять по этапам 10% — 30% — 50% — 10%? Тогда обратите внимание на сайт stroitelstvodom.ru Санкт – Петербургской компании «StroitelstvoDom» и вам предоставится возможность заплатить за ваш дом настоящую стоимость без наценок за воздух.


 

 

Строительство деревянных срубов

Сруб дома представляет собой сложенные друг на друга венцы (квадратная, прямоугольная, многоугольная конструкция из бревен, перпендикулярно лежащих друг к другу). В местах прилегания друг другу бревна прикрепляются замками. Существует два вида рубки - рубка в "чашу", рубка "в лапу".

Есть несколько очень важных моментов при строительстве домов из дерева. При покупке или заготовлении бревен не стоит забывать и об особенностях древесины, которая будет взаимодействовать с окружающей средой. Древесина может «двигаться» в процессе строительства и эксплуатации. Особую роль играет влага – ведь именно она может сыграть злую шутку с Вашим домом. В крупных бревнах, которые чаще всего используются при строительстве вручную, очень большое содержание влаги.

 

Сборка деревянного сруба

После того, как бревна высыхают, дом дает осадку. С годами длина стен может уменьшиться до 15 см – в зависимости от содержания влаги в бревнах. Это один из самых важных моментов при строительстве подобных конструкций. Для этого опытные строители применяют специальные методики и хитрости. У многих есть свои, индивидуальные способы компенсации осадки.

Уплотнение стыков является следующим немаловажным моментом. Качество уплотнения обычно также зависит от плотника, который занимается строительством сруба. Благодаря правильному и качественному уплотнению в стыки не будут попадать вода и воздух – что обеспечит высокую энергоэффективность.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box