Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Бурение скважин - вкусная вода всегда под рукой

Бурение скважин - вкусная вода всегда под рукой

Современное представление о дачном участке существенно отличаются от того, что называли дачей наши бабушки и дедушки.


 

Полезная информация:

 Великолепный способ для человека готового начать свой бизнес с «0» и возможность получать прибыль уже после бурения 10 скважин глубиной 25 м. Посмотрите на сайте АО «МОСКОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД БУРОВОЙ ТЕХНИКИ» удобную в работе, простую в обслуживании переносную, малогабаритную буровую установку МОЗБТ-G1. Интуитивно понятные принципы работы позволяют начать работу на установке без специального образования.


 

Теперь загородный участок все реже используется для разбивки грядок и посадки картошки. Отдых – вот истинное предназначение дачи. Чтобы летом было комфортно отдыхать и ничто не омрачало этот отдых, стоит задуматься о дачном водоснабжении.

Еще не все участки и поселки Подмосковья подсоединены к центральному водопроводу. Даже те территории, которые обеспечены центральным водоснабжением, не всегда получают качественную воду в должном количестве. Кроме того, в месте, в котором люди бывают время от времени и не имеют возможность туда постоянно наведываться, гораздо безопаснее иметь скважину. Если обустройство скважины было проведено профессионально, то хозяева участка могут быть уверены, что во время их отсутствия колодец не замерзнет, трубы не порвутся и вообще никаких неприятных сюрпризов не произойдет.

Специалисты не рекомендуют прорывать скважину самостоятельно. Дело здесь не только в отсутствии у обыкновенных дачников соответствующего оборудования, но и в том, что выбор места для бурения необходимо совершать, основываясь на данных геологической и гидрологической разведки. Разведка специалистов бурильной компании позволяет установить глубину залегания и запасы грунтовых вод. Благодаря таким изысканиям специалисты бурильной компании точно смогут выбрать оптимальную глубину бурения и место, в котором лучше всего обустраивать колодец. Кроме того, во время исследований можно будет провести анализ воды и узнать ее химический состав.

Сейчас бурение скважин на воду в Подмосковье пользуется большой популярностью. Все большее количество людей не хочет зависеть от качества услуг водоканала, предпочитая получать бесплатный доступ к вкусной и полезной воде в неограниченном количестве. Если дачники используют мало воды, то они вполне могут заказать бурение скважины на песок. В случае, когда вода используется не только для пищевых целей, но и для поливки участка и сада, лучше обустраивать более мощный колодец и бурить скважину на глину.

Специалисты бурильной компании могут не только пробурить скважину, но и помочь спланировать схему летнего водоснабжения на даче, а также проложить все необходимые инженерные системы. При обустройстве колодца очень важно выбрать правильное оборудование для обустройства, и в частности – насос. При соблюдении всех условий обустройства колодца скважина будет работать долго и бесперебойно.


Интересные статьи:

Производство металлоконструкций на заказ

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box