Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

Позвонить нам: +7 496 562 78 78      +7 496 567 09 34

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет.

Пластиковые окна – гарант уюта и комфорта

Пластиковые окна – гарант уюта и комфорта

До недавнего времени пластиковые стеклопакеты, как и сами окна, выполненные из пластика, были диковинкой. Сегодня же, если у вас нет пластиковых окон, гости могут поинтересоваться: «Почему?»

Пластиковые окна одинаково популярны и в мегаполисах, и в небольших городках. И это вполне понятно, учитывая многочисленные преимущества таких изделий. К их числу относится способность пластиковых окон с их прозрачными стеклопакетами украсить даже самое скромное помещение.

 

Преимущества пластиковых окон

Перед установкой пластикового окна нужно прояснить некоторые вопросы. Первый – безопасен ли поливинилхлорид? Это экологически чистый материал, поэтому пластиковые окна не только можно, но и нужно устанавливать в кухне, спальне, детской. Они обладают хорошим звукоизолирующим действием и сохраняют тепло в доме, с ними можно забыть о щелях и сквозняке. Высококачественные пластиковые окна от надёжного производителя устойчивы к различным атмосферным явлениям – дождю, граду, а также к уличной пыли. Они легко моются и не требуют дополнительного ухода.

Решив установить стильные качественные стеклопакеты с тем или иным количеством камер, вы не знаете, с чего начать? Необходимо найти фирму-установщика, что легко делается через Интернет: здесь представлено огромное количество компаний, предоставляющих подобные услуги. Обязательно ознакомьтесь с материалами сайта и отзывами людей. Особое внимание уделите прочности и сроку эксплуатации пластиковых окон.

 

Установка пластиковых окон

Когда определитесь с выбором компании-производителем пластиковых окон, воспользуйтесь услугами профессионального замерщика, даже если считаете, что у вас стандартные оконные проемы. Вызвать замерщика в СПб вы можете на сайте http://veka-spb.ru/ , услуга предоставляются бесплатно. Затем согласуйте индивидуальные особенности стеклопакета и приступайте к заключению договора. Не торопитесь подписывать его и внимательно изучите пункты:

  • права заказчика; 

  • обязанности исполнителя; 

  • общая стоимость работ с указанием каждой в отдельности; 

  • порядок приема выполненных работ;

  • гарантийный срок эксплуатации пластиковых окон.

Один экземпляр договора остается у вас, второй – у заказчика, при этом оба экземпляра имеют идентичный текст и одинаковую юридическую силу. Став счастливым обладателем пластикового окна, не теряйте бдительность после его установки. Внимательно проверьте работу запорного механизма, крепления стеклопакета к раме, герметичность окна. Это поможет избежать проблем в дальнейшем и, соответственно, дополнительных финансовых затрат. Если вас что-то не устраивает, сразу сообщите об этом установщику, не подписывайте акт приема-передачи выполненных работ без устранения всех недостатков. Позаботьтесь и о москитной сетке, чтобы открывать окна в летнее время.

Пластиковые окна привнесут в ваш дом тепло и уют, навсегда избавят от проблем с покраской и лакировкой. Удачной покупки!

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 567 09 34
 
М.О., г. Лосино-Петровский
ул.Первомайская, д.1, стр.14
офис 312
Тел: +7 496 250 06 34
       +7 910 400 61 61
            

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box