Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Бассейны для дачи: польза и расслабление

Бассейны для дачи: польза и расслабление

Каждый из нас мечтает иметь у себя на даче бассейн.

Небольшое сооружение, заполненное водой, в котором можно поплескаться под лучами солнца или вспомнить в мороз о летних деньках, но, конечно, в закрытом и отапливаемом помещении. В настоящее время становится все больше и больше желающих купить бассейны для дачи. Но не стоит забывать, что это весьма сложное и замысловатое дело, которое потребует довольно немалых финансовых затрат и достаточно хорошо развитых навыков строительства. Чтобы резервуар с водой смог доставить радость и хорошее настроение, он должен быть правильно и профессионально установлен.

 

http://savage.com.ua/21-drenazhnye-nasosy

 

Строительство бассейна

Очень часто ошибки происходят на этапе гидроизоляции. Поэтому эта часть является самой ответственной при строительстве. Конечно, было бы лучше вызвать специалистов, чтобы не рисковать ни временем, ни деньгами, ни собственными нервами. В таком случае, важно проконтролировать то, какие материалы будут использоваться во время строительства, и как эти работы будут проводиться. Возведение нужно поручать квалифицированному и надежному человеку. Стоит изучить список организаций, предлагающих подобные услуги, посмотреть, какие гарантии они могут дать, почитать отзывы и сделать правильный выбор.

Существует множество технологий и способов создания бассейнов, различные формы и конструкции. Их делают из самых разнообразных материалов: металл, бетон, пластик, плитка и полипропилен. Бетонные варианты относят к числу самых сложных и дорогостоящих построек. Это происходит из-за того, что повышается вероятность технологических проблем, что приводит к нарушению гидроизоляции и прочим проблемам.

 

Отделка бассейна

Бывает крайне трудно обнаружить утечку. В случае ее обнаружения потребуется ремонт, а, следовательно, дополнительные финансовые траты. Возможные неполадки будут устранены с помощью нанятых специалистов. После этого можно будет приступать к отделке и облицовке чаши. Важно не забыть про специальные фильтр для бассейна, чтобы вода была чистой. Отделка бассейнов из бетона керамической плиткой в последнее время набирает обороты и становится достаточно популярной и применяемой в наших российских условиях. Она характеризуется практичностью и долговечностью, что делает из нее довольно удобный материал.

Несмотря на всю кутерьму и сложность работы, бассейн – штука нужная. Воздействие воды на организм человека улучшает кровобращение и делает кожу эластичной и молодой. Суставы становятся более гибкими и подвижными. Плавание формирует правильную осанку и укрепляет позвоночник.

Хотите продлить себе жизнь и иметь рядом с собой такое мощное оружие против многих болезней? Тогда спешите установить к себе на дачу бассейн!

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box