Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Башенные краны и их характеристики

 Башенные краны и их характеристики

Выбирая башенные краны, специалисты обращают особое внимание на целый ряд характеристик: высота, грузоподъемность, вылет стрелы.


 

Башенные краны стали неотъемлемой частью городского пейзажа. Их наличие говорит о том, что, несмотря на финансовый криз и инфляцию, у людей есть средства для покупки новых квартир, и значит не все так плохо в нашей стране, как может показаться. Благодаря различным моделям башенных кранов, дома и целые микрорайоны возводятся в течение короткого времени.

Строительные компании заинтересованы в приобретении современной строительной техники от известных производителей. Одним из таких производителей является компания QLCM из китайской провинции Сычуань. Продукцию QLCM на территории России представляет компания "Риза-Голд", на ее сайте вы увидите башенные краны модели, их различные модификации и виды.

Характеристики башенных кранов

Как можно увидеть, есть самые разные модели. При выборе специалисты обращают первоочередное внимание на следующие характеристики:

  • грузоподъемность;

  • вылет стрелы;

  • высота;

  • грузоподъемность на максимальном вылете.

Один и тот же кран можно использовать на строительстве разных объектов, например пятиэтажных домов современной планировки или городских небоскребов на 40 этажей и высотой до 300 метров.

Грузоподъемность подъемного крана может достигать значения в несколько сотен тонн, при этом груз поднимается на высоту от 150-ти до 333 метров. Кроме того, есть краны с маховой стрелой — такая стрела может перемещаться в вертикальной плоскости вверх и вниз, тем самым улучшая характеристики техники.

Также специалисты обращают внимание и на такие параметры, как: скорость передвижения и скорость подъема груза. От данных характеристик зависит скорость возведения здания и загруженность самого подъемного крана.

Варианты приобретения

Поскольку новая строительная техника обходится слишком дорого, не все компании могут позволить себе заплатить несколько десятков или сотен тысяч долларов за новый подъемный кран. Поэтому компании официальные дилеры предлагают различные кредитные и лизинговые программы. Кроме того, популярна услуга продажи и аренды техники б/у.

Взяв технику в лизинг, вы оплачиваете ее стоимость частями в течение определенного промежутка времени. Многие банки предлагают удобные условия и низкие процентные ставки. Стоит также отметить, что техника, которая приобретена в лизинг, может не ставиться на баланс предприятия, и отпадает необходимость платить за нее налог.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box