Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Сложные интерьеры ванных и использование в них встроенных шкафов

Встроенные шкафы на заказ в Москве фото цены

Сегодня сделать оригинальный интерьер санузла достаточно просто, потому что продается очень много мебели для ванной и сантехники. Сложный прием в декорировании – это комбинирование золота и черного цвета. Именно подобное решение является оптимальным вариантом для реализации различных стилей.

Встроенный шкафы на заказЭталоном элегантности считается именно черный цвет. Его стоит правильно использовать. Вы можете отделать поверхность санузла керамической черной плиткой, дополните ее полками, полотенцедержателями, смесителями, покрытыми позолотой. В данном случае оптимальным вариантом считается приобретение сантехники в белом цвете, а вот яркие расцветки не подойдут.

Вы можете купить сантехнику в черных тонах. В таком случае все ее части, созданные из металла, картины с зеркалами лучше выбрать в золоте. Подобное оформление вместе со светлой облицовкой смотрится очень эффектно. Дополнительным решением считается цвет слоновой кости. Встроенные шкафы на заказ так же можно сделать неотъемлемым предметом интерьера. Системы подвесных лючков подразумевают крепление плитки или мозаики. Так у вас рисунок и орнамент декора плитки будет непрерывным.

Если вы считаетесь любителем всего изысканного, то выбирайте белую сантехнику, которая украшена черными рисунками, орнаментами, узорами. Обстановку дополнят позолоченные вазы интересной формы, необычные тумбы, шкафы, полотенцесушители. Установите тут столик, украшенный дорогими камнями. Уместными считаются любые золотые светильники, а также подсвечники, покрытые позолотой. С ними ванная комната покажется очень эффектной и освещенной.

Некоторые полагают, что комбинировать черную сантехнику, а также черную отделку запрещается. Если вы добавите в обстановку ярких вкраплений в виде необычной потолочной люстры, ковриков с принтами, золотистой или желтой мебели, то такой интерьер покажется более стильным.

Темные оттенки не всегда считаются единственным решением. При обустройстве ванной нельзя применять много черных деталей, которые уменьшают пространство. Удачно комбинируйте сантехнику, предметы мебели, отделку, чтобы ваш интерьер казался запоминающимся. Встроенные шкафы на заказ могут послужить вам дополнительным расширением маленькой комнаты. Установите в двери купе зеркала – что расширит пространство вдвое. Если у вас черный интерьер, то можно использовать глянцевый акрил с нужным оттенком.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box