Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Для чего нужна гидроизоляция в строительных конструкциях?

Для чего нужна гидроизоляция в строительных конструкциях?

Каждый опытный строитель знаком с такой особенностью, как гидроизоляция объекта.

Этой процедуре стоит уделить максимальное внимание, иначе выстроенное здание потеряет свой внешний вид при малейшем увлажнении. Одним словом, такая мера защиты нужна для того, чтобы предотвратить проникновение воды в строительный объект. Благодаря этой процедуре здание приобретет высокую степень надежности, долговечности и адгезионные свойства.

Существует несколько видов гидроизоляции, каждая из которых, обеспечивает особое влияние на строительный объект. Антифильтрационная процедура позволяет предотвратить проникновения воды в подземельные строения – к ним относятся подвалы, туннели, колодцы и прочее. Анитикоррозийная гидроизоляция предохраняет здания от проникновения отрицательных жидкостей, которые вызывают появление ржавчины и расслоение материалов. Пропиточный раствор упрочняет дом, сделанный из блоков и плит. В зависимости от сооружения, рассматривают также поверхностные и проникающие типы изоляции.

При необходимости мастерами выполняется отдельная гидроизоляция фундамента, пола и надземной части.

Данную процедуру должен выполнять только профессиональный сотрудник, знающий основы экологии, физики и химии. Прежде чем приступить к работе, требуется узнать уровень вод и их состав на территории объекта. Практически в каждом объекте, которые можно увидеть сегодня на улицах города, сделана вертикальная изоляция. Она проста в применении, надежна и долговечна. Она выполняется при помощи раствора цемента, ну а чтобы увеличить эффективность, в содержимое следует добавить жидкое стекло.

Однако, в настоящее время, технологии шагнули далеко вперед, поэтому вместо цементного состава, сегодня специалисты используют более надежные смеси такие, как кальматрон и кема. Наносится изоляция постепенно, в три слоя, увеличивая концентрацию керосина в растворе. Выполняется работа при помощи строительного мастерка, на сухую или влажную поверхность. После нанесения гидроизоляции она станет более гладкой и стойкой. Она может быть выполнена в любом помещении, где есть необходимость.

Если требуется устранить от попадания воды, к примеру, ванную комнату, то к этой процедуре стоит отнестись с максимальной ответственностью и серьезностью, чтобы полноценно установить контакт поверхности с жидкостью.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box