Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Стоит ли заказывать каркасный дачный дом под ключ?

Стоит ли заказывать каркасный дачный дом под ключ?

Если Вы задумывались о приобретении загородного дома, Вы наверняка знаете, что представляет собой каркасная технология строительства, и в чем заключаются ее преимущества. По такому принципу строятся быстровозводимые здания по всей Европе. Сегодня эта технология популярна и в нашей стране.

 

Преимущества зданий, возведенных по каркасной технологии

Загородные дома, построенные на основе каркаса, имеют массу преимуществ, которые уже оценили их владельцы в северной Европе, США и России.

К основным преимуществам быстровозводимых сооружений можно отнести:

  1. Стоимость. Цена каркасного дома значительно ниже стоимости коттеджа, построенного по любой другой технологии. Небольшая стоимость быстровозводимого жилья обусловлена спецификой технологии строительства, которая предполагает отсутствие прочного дорогостоящего фундамента в связи с тем, что конструкция здания имеет довольно небольшой вес. Вследствие этого уменьшаются сроки строительства и количество необходимых для возведения здания строителей.

  2. Полная оснащенность коттеджа. За несколько месяцев строительства и небольшую сумму Вы получите каркасный дачный дом под ключ, который будет иметь как внешнюю, так и внутреннюю отделку. В доме также будут установлены окна, двери и лестницы. Полная готовность к заселению выгодно отличает подобные коттеджи от любых других кирпичных или деревянных.

  3. Простота и скорость сборки. Благодаря тому, что для строительства сооружений на основе каркаса используется дерево, сроки работы существенно сокращаются. Дерево не требует прочного фундамента, так как является одним из самых легких строительных материалов.

  4. Индивидуальность. Благодаря небольшой стоимости каркасных сооружений Вы сможете воплотить в жизнь все Ваши дизайнерские идеи. Каждый коттедж, возведенный по этой технологии, имеет уникальный внешний вид. А современные технологии дают возможность придать дому вид каменного или кирпичного здания.

  5. Отсутствие усадки. Свежесрубленные деревья, которые используются для строительства домов, должны высохнуть. Для этого отводится довольно длительное время. Каркасный дачный дом же возводится таким образом, что процесс усушки деревьев никак не влияет на конструкцию строения. Поэтому заезд жильцов возможен сразу после окончания строительных работ.

  6. Экологичность. Для всех современных каркасных зданий используют только высококачественные экологичные материалы. В процессе строительства и эксплуатации используемое дерево не вызывает химических процессов.

  7. Срок службы. Многие ошибочно полагают, что быстровозводимые здания не могут быть прочными и долговечными. Востребованность каркасных сооружений в Европе свидетельствует об обратном. Более 70 % жителей северной Европы выбирают  именно каркасный дачный дом в качестве своего загородного коттеджа.

 

Быстровозводимые дачные коттеджи

Каркасный дом является отличным решением для тех, кто не хочет тратить большие суммы денег на строительство загородного коттеджа. Быстровозводимые сооружения на основе каркаса отлично подходят как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания.

Дачный каркасный коттедж практически лишен недостатков. Он долго прослужит своему владельцу, он безопасен и экологичен. Не стоит забывать и о том, что Ваш каркасный дачный дом под ключ будет полностью оборудован и готов к заселению. Такое загородное жилье станет отличным решением для Вас и Вашей семьи. По доступной цене и за небольшой промежуток времени Вы получите дом своей мечты!

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box