Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Выбор бетонной крышки для колодца

Выбор бетонной крышки для колодца

Сооружение колодца представляет собой важную коммуникационную задачу для индивидуального дома, промышленного объекта или системы общей канализации.

Поэтому бетонные крышки на колодец являются базовыми элементами, обеспечивающими предохранение от мусора и злоумышленников, гарантирующими безопасность наступающим на неё и отсутствие эстетического отторжения. Именно с учетом качественной и функциональной прочности, водонепроницаемости, стойкости к морозу и истиранию необходимо выбирать качество подобного изделия, даже, несмотря на её кажущуюся вторичность.

Качество гарантируется производителем

Конечно, приобретение бетонной крышки у проверенного производителя или поставщика избавляет от множества вопросов, но даже в этом случае стоит обратить внимание на некоторые факторы, непосредственно сказывающиеся на качестве сертифицированного и гостированного изделия.

Оптимальные параметры бетонной крышки для колодца

Чтобы максимально быть уверенным в качестве бетонной крышки для колодца, желательно увидеть те металлические заготовки, которые используются в процессе изготовления. Металлический каркас должен иметь точное конструкционное соответствие геометрическим параметрам по всему объему.

Используемый раствор и плотная трамбовка на основе качественного бетона не оставляют большое количество раковин на крышке, что гарантирует высокий уровень прочности конечного изделия.

Материал монтажной петли бетонной крышки – гладкая арматура из стального стержня соответствующего диаметра, который гарантирует грузоподъемность. С другой стороны, такой элемент не должен быть изъеден коррозией, иначе заказчик рискует быстрой потерей его функциональности.

Финишная поверхность бетонной крышки в обязательном порядке затирается при помощи специального цементного раствора, достаточно вязкого для того, чтобы качественно заделать мелкие раковинки и трещинки, неизбежные в таком изделии. Это гарантирует минимальное поглощение влаги.

Каждое бетонное изделие имеет свой уникальный технический паспорт, в тексте которого указываются все параметры завода, дата выпуска, использованное сырье и материалы, технологические особенности. Визируется такой документ оригиналом печати изготовителя!

Железобетонная крышка колодца может иметь разную конфигурацию по отливке и размеры по диаметру, но строго должна соответствовать требованиям ГОСТ, чтобы обеспечить полноценное обслуживание внутренней системы!

По материалам сайта - roseuroproduct.ru

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box