Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Преимущества сэндвич-панелей

Преимущества сэндвич-панелей

Если требуется возвести здание промышленного назначения, помещение для сельскохозяйственных целей, спортивный комплекс или что-либо подобное, то применение сэндвич-панелей – прекрасное решение.


Интересные статьи:

Пожароопасная минеральная вата

Строительство зданий на основе металлокаркаса

Выбираем крышу

Особенности монтажа кровли из сэндвич-панелей

Применение сэндвич-панелей при строительстве


Этот строительный материал имеет простую конструкцию, при его изготовлении используют недорогие популярные материалы, что делает его очень выгодным с экономической точки зрения. Важно и то, что если объем работы большой и требуется немалое количество отделочного материала, сэндвич-панели – удачный выбор, так как намного дешевле шифера, различных типов плитки или кирпича, а также других аналогичных материалов для наружной отделки.

 

Из чего состоят сэндвич-панели

 

При всей своей дешевизне, он обладает прекрасными теплоизолирующими свойствами. Конструкция его очень проста, и как ясно из названия, напоминает обычный сэндвич: используют два листа композитного алюминия или другого подобного материала, между ними пористая прослойка из минеральной ваты или пенополиуретана. Помимо этих материалов, применяют еще множество других для конструирования сэндвич-панелей, поэтому всегда есть возможность выбрать именно то, что нужно вам.

Например, если в помещении будет какое-либо производство с применением высокой температуры, то лучше всего подойдут изделия с наполнением из минеральной ваты (она не поддерживает открытое горение и имеет высокий класс пожаробезопасности). Все это делает применение сэндвич-панелей для строительства чрезвычайно выгодным.

 

Плюсы сэндвич-панелей

 

Панели такого типа обладают рядом преимуществ перед другими типами отделочных и кровельных материалов:

  • простота монтажа и удобство эксплуатации; для того чтобы собрать конструкцию из сэндвич-панелей или просто нашить их на уже готовое здание, специальных навыков и умений не требуется, достаточно просто уметь держат в руках дрель и отвертку;

  • дешевизна – сэндвич-панели стоят ощутимо дешевле по сравнению с другими материалами для наружной отделки;

  • большое количество разнообразных видов материала используются для их изготовления; при желании можно подобрать абсолютно любой набор свойств: хорошая теплопроводность или наоборот высокий класс теплоизоляции, есть также панели, пропускающие воздух и влагу или, наоборот, задерживающие ее.

Если требуется хорошая звукоизоляция помещения, которое будет обшито сэндвич-панелями, то для этой цели отлично подойдут стекловолоконные изделия. Они нечасто встречаются среди других строительных материалов, но обладают отличными звукоизолирующими свойствами, также имеют много преимуществ перед другими видами материалов для отделки – экологичность, простота эксплуатации, невысокая цена. Единственная оговорка – не рекомендуется применять их при температуре более 40 С.

Помимо разнообразных наполнителей, сэндвич-панели имеют большое количество разнообразных наружных слоев. Это и композитный алюминий, и оцинкованная сталь и многое другое. Какие бы ни были требования к отделочному материалу, в силу своего большого ассортимента сэндвич-панели смогут их удовлетворить, поэтому их использование выгодно и обосновано при любом строительстве: производственных зданий или спортивных комплексов.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box