Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Заборы из профнастила для дачи

Заборы из профнастила для дачи

Счастливые обладатели загородного участка начинают освоение территории с рытья котлована под будущую дачу, и только самые дальновидные из них – с возведения забора.

Этот элемент строительства способен раз и навсегда защитить границы участка от посягательств соседей и заблудившихся прохожих. Простенькая ограда из штакетника вряд ли поможет сохранить нехитрое дачное имущество в целости и сохранности. С этой задачей скорее справится нечто более убедительное и надежное, а именно – профнастил.

 

Почему именно он?

Для тех, кому жизненно необходимо ощущать себя в безопасности в любое время суток, заборы из профнастила – настоящая находка. Причин для этого много. Во-первых, завидная прочность листа, из которого монтируется забор, позволяет соорудить довольно трудно преодолимую преграду. Во-вторых, возведение сооружения не требует обязательного наличия дорогостоящих подъемников с привлечением не менее дорогих подрядчиков. В-третьих, забор из профлиста обойдется намного дешевле, чем сплошная стена из кирпича и бетона. Еще один немаловажный момент – возможность выбора «своего забора» из желаемой толщины, размера и дизайнерского решения профилированного листа.

 

«Профилированный лист». Что это?

Процесс профилирования холодного металлического листа толщиной от 0,5 мм делает его не просто «красивым», но и прежде всего – чрезвычайно прочным. Волнообразная форма улучшает жесткость металла и придает ему способность выдерживать серьезные нагрузки. Профнастил может иметь разное покрытие, но обычно это:

  • оцинковка (слой цинка 25-30 мкм)

  • полимер (пластмасса плюс синтетическая смола)

  • покрытие ПВХ

Каждый вид покрытия имеет свои достоинства (и недостатки). Оцинковкой оборудованы самые дешевые заборы из профнастила для дачи, полимерным покрытием – самые прочные и красивые, а покрытием из ПВХ – самые устойчивые к механическим повреждениям. Один минус – данный вид покрытия теряет свои свойства при слишком высоких температурах, поэтому не рекомендован в регионах с жарким климатом.

Забор из профнастила не требует обновления лакокрасочными материалами. Всё, что ему нужно – это периодическая очистка от накопившейся пыли и грязи при помощи мыльного раствора и губки. Взамен абсолютно нетрудоемкому процессу ухода вы получите возможность приобрести в свое распоряжение территорию, недоступную для любопытных глаз и постороннего шума (особенно это касается заборов высотой от 2,5 метра). Кроме того, забор из профнастила умеет отлично компоноваться с элементами из кирпича, а за счет разнообразия цвета и размера способен отлично вписаться в дизайн любого дачного участка.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box