Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Виды и критерии выбора межкомнатных дверей

Виды и критерии выбора межкомнатных дверей

Планировать, какая будет стоять дверь между комнатами, нужно еще до начала ремонта.


Интересные статьи:

Современные межкомнатные двери

Выбираем входные двери

Решетчатые двери из металла

Три составляющие надежных дверей

Раздвижные межкомнатные двери


 

Полезная информация:

Современные противопожарные двери предназначены задерживать пламя и не пропускать дым в соседнее помещение. На сайте компании "Гефест" http://gefest-stal.ru/products/doors/9/ представлено несколько видов противопожарных дверей.  Собственное производство металлических противопожарных дверей позволяет компании гарантировать качество продукции и устанавливать низкую цену.


 

Разнообразие моделей, конструкций, производителей, фурнитуры, позволяет подобрать именно такую дверь, которая будет максимально гармонировать с убранством помещения. Но выбирать нужно, со знанием дела. Иначе выйдет так, что ремонт почти сделан, а поиски желаемой двери затянулись. Дверь должна быть не только красива, но и иметь высокие характеристики функциональности и качества.

 

Критерии выбора межкомнатной двери

 

Выбор двери начинают с определения требований, которым она должна удовлетворять. Со следующими параметрами межкомнатной двери следует определиться перед ее покупкой:

  • материал, из которого изготовлено дверное полотно;

  • внешний вид и дизайн;

  • диапазон допустимых цветов;

  • точные размеры двери;

  • вариант открытия;

  • эксплуатационные требования: звукоизоляция, влагоустойчивость, прочность к стиранию и так далее;

  • наличие или отсутствие стекала.

 

Виды и различия межкомнатных дверей

 

Прохаживаясь между продаваемых дверей в магазине или рассматривая картинки в интернете, потребитель в первую очередь смотрит какой у двери внешний вид. И уже определившись с понравившейся дверью, начинает интересоваться качеством, долговечностью материала из которого ее произвели, особенностями эксплуатации. На самом же деле еще в процессе выбора стоит исключать варианты не подходящего качества или ненадежного производства.

Двери классифицируются в зависимости от того как они открываются:

  • Распашные двери – это наиболее востребованный вид. Такие двери бывают с одной или двумя створками.

  • Складные двери (книжка или гармошка) устанавливают, в помещениях с дефицитом свободной площади. Они, в большинстве своем, производятся из пластика и являются недорогим вариантом.

  • Двери-купе (раздвижные) состоят из полотен, которые закреплены на направляющих. Раздвижные двери хорошо подходят для разделения помещения на зоны.

Двери классифицируют и в зависимости от материала, из которого произведено дверное полотно:

  • Ламинированные межкомнатные двери, покрытые искусственным материалом, имитирующим рисунок натурального дерева. Бюджетный вариант дверей, но это не отменяет того, что при правильной эксплуатации они служат достаточно долго. Они не подходят для установки в кухне и ванной, так как очень восприимчивы к излишней влажности, также у них слабый уровень звукоизоляции.

  • Шпонированные двери, снаружи покрытые пластинами натурального дерева ценных пород (шпоном), поверху на дверь нанесен лак. Двери достаточно долговечны и сохраняют внешнюю привлекательность. Но при этом их не стоит устанавливать в помещениях с повышенным уровнем влаги, также они обладают неплохим показателем шумоизоляции.

  • Двери из деревянного массива целиком выполнены из древесины с лаковым покрытием. Это двери «премиум-класса», считаются наиболее дорогими и надежными, с хорошей звукоизоляцией.

  • Двери с покрытием «эко-шпон», имеют специально обработанное, экологически чистое покрытие «евро класса». В производстве этих дверей комбинируют искусственные и натуральные материалы. Поскольку внутренняя конструкция двери имеет мембраны, это значительно увеличивает их звукоизоляцию. Двери с «эко-шпоном» имеют множество стилей и с успехом эксплуатируются в разных помещениях. Они хорошо комбинируются со стеклом, металлом, пластиком или камнем.

Останавливая свой выбор на том или ином варианте межкомнатной двери, стоит помнить, что помимо внешней привлекательности, дверь несет и важное функциональное значения.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box