Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Удаление старых и создание новых бетонных полов

Удаление старых и создание новых бетонных полов

Одним из самых прочных материалов является бетон, поэтому он используется для создания качественных полов во всех городах и странах.


Интересные статьи:

Что нужно знать о линолеуме

Ламинат - напольное покрытие нового поколения

Выбираем напольное покрытие для кухни

Особенности и разновидности паркета

Наливные полы


Устройство бетонных покрытий происходит в квартирах, частном домостроении, торговых центрах, подземных гаражах, складских и производственных помещениях.

В основном процесс создания бетонных полов представляет собой комплекс работ. Он включает в себя демонтаж, монтаж, а также устройство стяжки и упрочнение верхнего слоя. Подробно узнать о свойствах и преимуществах бетонных полов, а также заказать их монтаж можно на сайте www.sovprompol.ru.

 

Удаление старого покрытия

 

Демонтаж бетонного пола позволяет удалить старое покрытие. Чаще всего такие процессы выполняются, когда оно не пригодно к ремонту и на нем невозможно сформировать ровную поверхность финального покрытия. Старый пол неспособен выдерживать необходимые нагрузки. Ремонт в некоторых случаях не рентабелен, поэтому требуется его разборка.

Такие работы выполняются специалистами высокой квалификации. Они абсолютно безопасны, потому что при этом соблюдаются неукоснительно все нормы. При выполнении демонтажа пола исполнитель должен проверить обязательно что находится под ним. Такие процессы самостоятельно не сможет выполнить неподготовленный человек, тем более что он может не иметь необходимого инструмента. Обычно для удаления старого пола используют:

  • Шванорезчики, они применяются при демонтаже бетона толщиной до 30 см.

  • Отбойные молотки, перфораторы и болгарки, которые используются при ударном методе.

После завершения удаления бетонных полов обязательно вывозится мусор и строительные отходы с объекта.

 

Создание нового бетонного пола

 

Монтаж бетонных полов — это процесс создания нового основания, который состоит из нескольких этапов. Главным и основным требованием для вновь устраиваемого бетонного покрытия является его прочность, которая должна быть неизменной на протяжении всего периода эксплуатации. Такие работы выполняются на вновь построенных объектах и при осуществлении капитального ремонта.

Все сплошные стяжки, однослойные и многослойные, выполняются из раствора, который состоит из цемента и песка с добавлением определенных связующих компонентов. В зависимости от условий эксплуатации выбирается вид стяжки:

  • Связанные стяжки. Они выдерживают большие нагрузки.

  • Бетонные стяжки, которые создаются на разделительном слое.

  • Стяжки плавающие, выполняемые на слое изоляции.

При выполнении монтажных работ специалисты первым делом осуществляют устройство основания для бетонного пола. Оно может быть создано из песка или щебня. После этого устраивается армирование. На заключительном этапе осуществляются работы по созданию финишного покрытия, для этого применяют различные пропитки и сухие смеси.

Для предприятий бетонные полы играют большую роль. От их качества зависят многие рабочие процессы. Они выполняются устойчивыми к температурным колебаниям, вибрационным нагрузкам и противоударными.

При создании покрытий всегда учитывают предъявляемые санитарные и эстетические требования, а также уровень возможного механического воздействия. За счет различного состава бетона и с последующим его покрытием топингами создаются прочные, водонепроницаемые, морозоустойчивые и износостойкие полы.

Если вы хотите, чтобы новые бетонные полы обладали всеми этими свойствами, то их создание необходимо доверить профессионалам, так как только они знакомы со всей технологией и к каждому этапу подходят с полной серьезностью и ответственностью.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box