Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Что такое тендер на строительство

Что такое тендер на строительство

На сегодняшний день, любая строительная компания или компания, занимающаяся другим видом деятельности, чтобы получить хороший, большого масштаба заказ, должна выиграть тендер.


Интересные статьи:

Строим дом

Строительство в зимнее время: миф или реальность

Безопасные и экологически чистые строительные материалы

Алмазные технологии в строительстве

Состав и свойства различных марок цемента


 

Полезная информация:

Участие в тендерах - неотъемлемая часть и мелких, и крупных предприятий, ведь здесь встречаются заказчик и исполнитель. Информационная система TENDERHUNTER.RU позволяет быстро находить любые тендеры Москвы, в том числе на строительные и ремонтные работы. Тендеры Москвы выгодны не только столичным компаниям, но и компаниям соседних регионов, которые хотят расти и развиваться.


 

 

Что такое тендер

 

Тендер - английское слово, которое означает торги. По сути, это форма отбора на конкурентных условиях с рядом изложенных предложений на оказание различных видов услуг или поставку товаров. А также это может быть договорённость на выполнение различного рода работ, которые изложены в документах, где обозначены заранее оговорённые сроки. Тендер можно получить путём состязания, которое проводится между большим количеством участников. Желающие получить тендер, заблаговременно, подают свои предложения и какое предложение окажется лучше, тот и выигрывает тендер. В русском словаре, имеется аналог этого слова и звучит он, как конкурс или аукцион.

В последние годы даже не очень большие, а иногда и совсем маленькие строительные компании с лёгкостью входят в крупную схватку по борьбе за государственные тендеры. И это может быть небольшой с финансовой стороны проект. Это раньше сражались, в прямом смысле слова, за многомиллионные и огромных строительных масштабов государственные тендеры.

Все проведения государственных тендеров построены определённым образом, имеют свой регламент, правила и ряд норм.

В интернете есть огромное множество различных электронных площадок, на которые поместили всевозможные и доступные предложения от частных и государственных заказчиков. Такие ресурсы хорошо доступны и имеют свою популярность, ведь именно здесь можно найти в короткое время, очень интересный, а главное выгодный частный заказ. Причём вам не будет нужно большое количество рабочей силы или специализированная техника для выполнения в срок заказа.

Сейчас, благодаря электронным площадкам, появилась возможность разных предложений по строительству дома, по реконструкции дома, ремонта квартиры или загородного дома и коттеджа. Это минимальный риск и значительно экономит время.

 

Как выиграть тендер

 

Что нужно для того, чтобы выиграть тендер на строительство и обеспечить работу себе и своим сотрудникам? В первую очередь, необходимо как можно чаще участвовать в аукционах, желательно тех, которые проводятся часто. Нужно принимать в них активное участие. Важно понимать, что время, когда находили заказы через посредников, родных или знакомых людей ушло в прошлый век. Сегодня бизнес поменялся на корню и уважающие себя бизнесмены с уверенностью идут в ногу со временем, изучая новые рынки и возможности ведения бизнеса.

С приходом интернета наша жизнь стала проще и интереснее, а также и возможности значительно возросли. В интернете всё уже налажено и работает большое количество площадок, на которых идут в большом количестве частные маленькие и государственные большие тендеры. Вам необходимо будет зарегистрироваться на одной или, по возможности, сразу на нескольких площадках. Выберите для себя ту, которая вам нужна и подайте заявку на тендер. В заявку, вложите все нужные документы. Самая большая сложность, как правило, приходится для участников в частных тендерах на строительство - это финансовое оформление товаров - банковская гарантия для тендеров по кредитованию и пр. Чтобы справиться с этими процедурами, лучше нанять квалифицированного брокера. Это поможет избежать ненужных проблем и волокиты.

Если вы будете соблюдать все правила, то у вас будет шанс часто выигрывать тендеры и вы сможете получать регулярные заказы и обеспечите себя и своих сотрудников работой.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box