Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Строительство зданий на основе металлокаркаса

Строительство зданий на основе металлокаркаса

Всё больше пользуются популярностью каркасные здания.


Интересные статьи:

Наружная отделка каркасного дома

Строительство зданий из легких металлоконструкций

Выбор фундамента

Стропильная система двускатной крыши

Технология строительства каркасного дома


 

Полезная информация:

В современном динамичном мире скорость возведения здания, как и стоимость, имеет большое значение. Компания ЗАО "КС Инвестрой" предлагает проектирование и строительство быстровозводимых зданий различного назначения в Москве. На основе металлокаркасных конструкций возможно строительство промышленных, торговых, складских и других зданий любого размера и формы.


 

 

Преимущества металлокаркаса

 

Каркасные здания выполняются легко, из недорогих материалов и это выгодно для постройки магазинов, офисов, коттеджей. Металлический каркас намного лучше деревянных сооружений. Во-первых, такое здание не требует усадки. Во-вторых, металлические изделия не имеют свойства гнить, спустя годы, и скрипеть, что уж точно раздражает любого человека. В-третьих, сборка каркасного здания занимает совсем немного времени, при этом цены на металлопрофили невысоки.

Внешне такое здание мало отличается от других построек, ведь металлокаркас закрывается отделкой. Именно поэтому так часто используют данные способы для постройки жилых домов и высотных зданий. Есть возможность сделать большие окна, благодаря чему в помещение будет попадать много света. Современные способы построек защищают сооружения от разрушений при землетрясении, так как амплитуда раскачивания металла невелика. Чтобы противостоять высоким и низким температурам, в каркасном строительстве часто используется специальный защитный термопрофиль.

 

Виды металлокаркасов

 

В настоящее время различают множество способов каркасного строительства домов. Один из способов подразумевает строение из оцинкованной стали. Такой вид конструкции обладает высоким качеством, он достаточно прочный и может очень долго прослужить. Каркас из оцинкованной стали можно собрать методом сваривания или соединить при помощи саморезов. Благодаря жёсткости, обшивка может крепиться к конструкции как изнутри, так и снаружи, а так же возможна установка окон, дверей и других перегородок.

Отделка металлических деталей осуществляется специальными сэндвич-панелями, закрывающими конструкцию снаружи, а ГЛК плитами и другими материалами – изнутри. Коммуникационные сети размещаются заранее, с внутренней стороны каркаса.

Лёгкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК) – здания из них не гниют и не ржавеют, в отличие от построек из других материалов, так как они состоят из оцинкованного и термопрофиля. ЛСТК могут применяться для возведения несущих конструкций, перекрытий между этажами и чердачными помещениями, а так же для внутренних перегородок между комнатами. Качество металлопрофильных конструкций на порядок выше качества изделий из дерева и не уступает изделиям из кирпича.

Многие люди сейчас строят себе жильё по технологии металлокаркаса. С помощью этой технологии можно сделать фактурный стеклянный фасад, стены из кирпича (при этом они не будут держать вес здания на себе) и много другого, что открывает возможность свободно реализовывать свои фантазии. Застройщик может собственными руками выполнить работу, ведь она не требует особых усилий, специального образования или вмешательства специалистов, это хорошо сэкономит расходы. Нужно лишь следовать правилам строительства и обладать минимальным набором инструментов, а так же спланировать порядок выполнения работ, чтобы избежать ошибок. Обычно металлические профили можно найти в строительном магазине или заказать через интернет.

Торговые центры и супермаркеты строятся методом металлокаркаса из сборных панелей. Строится каркас из балок, затем идёт его обшивка профнастилом – материалом, который стоит значительно меньше, чем кирпич. Обшивается всё очень быстро, в течение нескольких дней или недели, в зависимости от объёма здания, благодаря этому экономится много времени и средств.

Подводя итог, хочется сказать, что спектр применения металлокаркасного строительства разнообразен и включает в себя создание как жилых, так и торговых зданий. В свою очередь, затраты по времени и средствам минимальны, а так же это доступно многим и не требует особых навыков.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box