Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Профнастил и забор из него

Профнастил и забор из него

Профнастил - высококачественный материал, используемый для ремонта кровли, при возведении навесов для автомобилей и заборов.


Интересные статьи:

Выбор кровельного материала

Металлические заборы: виды и основные достоинства

Как построить забор на даче

Варианты ограждения загородных участков

Внешняя облицовка балкона профнастилом


 

Полезная информация:

Не только профнастил, но и весь металлопрокат широко применяется в строительстве. На сайте компании "Первый металлопрокат" 1metalloprokat.ru представлен широкий ассортимент металлопроката и арматуры с описанием и ценами. Кроме производства и продажи, компания предоставляет услуги по доставке металлопроката в г. Химки.


 

В наши дни нелегко найти сырье, которое не имело бы недостатков. Но все же, есть один из видов металлопроката, который можно по праву назвать совершенным. Этот материал называется, как выше уже сказано, профнастил.

Большинство людей, ознакомившись с профнастилом, сразу понимают, благодаря чему он завоевал такую популярность и положительные отзывы. Все довольно просто – это сырье дешевое, органичное и легкое. За счет этих свойств каждый имеет возможность украсить свой участок или обработать свою территорию.

 

Плюсы профнастила

 

  • С профнастилом нетрудно работать. Не важно, собираетесь вы изготовить забор или же автомобильный навес, так или иначе профнастил будет устанавливаться быстро и легко.

  • Большой выбор толщины материала. Степень защиты профнастила напрямую зависит от его плотности. И чем последняя больше, тем материал надежнее и тем выше уровень его противостояния погодным условиям и защиты в целом.

  • Высота металлических листов может быть до 6 метров, а широта – до 12 метров. Такие параметры дают возможность изготовить навес небольшого размера или же изготовить надежный и высокий забор.

  • Экономичность. Цена – один из важнейших факторов. Поскольку этот материал достаточно распространен, купить его может каждый. Таким образом, остается только уточнить при выборе профнастила необходимые вам характеристики.

  • Долговечность во время использования. Забор, выполненный из профнастила, ни с каким другим не сравнится в длительности использования. Такой забор не капризен в уходе, его легко мыть, а также он стойкий к появлению ржавчины.

  • Все вышеперечисленное являет собой преимущества профнастила над деревом, кирпичом и камнем.

Бесспорно, каждый забор уникален, имеет свои плюсы и минусы, но профнастил - лучший среди всех материалов.

Что нужно знать, чтобы создать забор из профнастила.

Возможен ли монтаж своими руками? Сколько времени занимает установка забора или производство навеса? Как лучше начать работу? Как минимизировать потери материала при работе с ним? Такие вопросы часто появляются у многих. В этом случае будет лучше, если спросить совет у профессионалов.

Если же вы настоятельно решились совершить всю работу собственноручно, то стоит действовать согласно с несколькими несложными правилами. В таком случае забор также будет отличаться превосходными эстетическими качествами.

 

Алгоритм установки забора

 

  1. Уборка территории. Необходимо хорошо подготовить участок на месте, где вы желаете возвести ваш забор. При этом нужно очистить территорию, для наиболее продуктивной ее эксплуатации.

  2. Измерение территории. Далее следует сделать геометрически точную разметку, так как это определяет точность дальнейшей установки забора.

  3. Обработка земли перед установлением фундамента. Следует выкопать ров под фундамент, если это предусмотрено по плану.

  4. Соорудить сваи. Следует серьезно подойти к этому этапу, так как надежность будущего забора зависит от качества установленных свай.

  5. Нанести разметку на сваи для дальнейшей укладки лаг.

  6. Установить лаги профессиональными инструментами.

  7. Уложить на лаги профнастил, нанеся каждый последующий слой на предыдущий. На этой стадии можно сказать, что забор готов. Можно спокойно наслаждаться его красотой и результатом своей работы.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box