Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Оформление садовых беседок

Оформление садовых беседок

Садовая беседка должна быть оригинальной не только снаружи, но и во внутреннем оформлении интерьера.


Интересные статьи:

Беседка на маленьком дачном участке

Летняя беседка своими руками

Стили ландшафтного дизайна

Древесина в строительстве

Как построить забор на даче


 

Полезная информация:

Ландшафтный дизайн придает приусадебному участку неповторимый оригинальный вид. Грамотно расположенная и оформленная беседка в ландшафтном дизайне сада станет центральным элементом. Ландшафтное проектирование определит внешний вид и функциональность сада, его озеленение и декор.


 

Интерьер открытых садовых беседок

 

Если вы построили открытую беседку и стены у нее заменяет невысокое ограждение, то в оформлении ее интерьера лучше использовать минимальное количество мебели и других украшений. Чем убранство беседки будет естественнее по отношению к окружающей среде, тем комфортнее вы будете себя чувствовать, отдыхая в ней. В подобной конструкции вполне достаточно поставить несколько табуретов или лавочек, сделанных из того же материала что и сама беседка.

К месту будут и несколько подушек или пуфиков с яркой разнообразной окраской. Такие цвета и мягкие и простые формы будут создавать беззаботное и радужное настроение.

При оформлении садовой беседки смело экспериментируйте с цветовой гаммой, скамейки и стулья сделайте декоративнее и ярче. Не нагромождайте на стенах полок и кашпо с цветами, все должно быть естественно и просто. Если вы тщательно не спланируете интерьер беседки, то в итоге она будет выглядеть неуютной и безвкусной.

 

Интерьер закрытых беседок

 

Оформление дизайна интерьера во многом сходно с оформлением дизайна веранд, но есть и существенное различие. Интерьер беседки необязательно должен соответствовать дизайну оформления в доме как у веранды, ведь садовая беседка отдельно стоящая постройка. В беседке можно использовать стиль оформления, который не очень уместен в доме.

К примеру, беседку можно оформить в стиле средневекового парусника, что совершенно неуместно в жилом доме. А для беседки это будет подходящее дизайнерское решение. И не забывайте о том, что все оформление должно соответствовать стилю, ведь на палубе средневекового судна совершенно не к месту будут кружевные салфетки и расписные корзинки.

Если в вашей беседке не предусмотрено отопления, то необходимо создавать интерьер, учитывая зимние холода. Не располагать в летнем домике вещей, которым требуется стабильная температура. Желателен вариант с хранением подобных вещей в другом месте.

На первом месте в оформлении дизайна беседки будет стоять цветовая палитра стен и потолка. В домах цветовое оформление не так заметно из-за присутствия мебели и прочих элементов декора. В летнем домике подобных деталей не очень много, поэтому цветовой фон должен быть на высоте.

Наиболее приемлемый вариант - сыграть на контрастах цвета, взять мебель более темных цветов, а можно и намного более светлых. В таком виде с яркими стенами отчетливо будет виден контраст.

Непременно каждая хозяйка украсит место своего обитания цветами в вазе. Но украшая подобным методом беседку необходимо учитывать все особенности дизайна. Если вокруг садового домика вовсю цветут пышные кусты, то небольшой букет полевых цветов не создаст в ней уют. А если беседка находится на лужайке или открытой площадке, то букеты в ней будут очень кстати.

 

Полезные советы 

 

Если вы оформляете интерьер в открытой беседке, желательно в создании дизайна применять элементы живой природы и естественные материалы. Шторы из шишек на окнах, декоративные тыквочки разнообразных цветов, дикий лук в маленьких горшочках сделают уютной атмосферу вашего садового домика.

Для придания домику истинно русского колорита установите стол с самоваром на кружевной салфетке. На стену можно повесить часы с кукушкой и в стиле охотничьего домика добавить туда же лосиные или оленьи рога. А вместо стульев поставить массивные скамейки.

Интерьер можно создать и классически сдержанным, вполне хватит парочки кресел-качалок и гамака. Неплохо для такого варианта будут легкие шторы на окнах и массивные изящные часы на стенке.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box