Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Реечные потолки

Реечные потолки

При помощи реечных потолков можно быстро, эстетично и привлекательно отделать помещение любого назначения.


Интересные статьи:

Косметический ремонт

Современные виды потолочных покрытий

Натяжные потолки: особенности

Устройство потолка в бане

Утепление пола и перекрытий


 

Полезная информация:

Еще одни способ быстро провести ремонт и скрыть недостатки потолка и коммуникации - установить потолок из панелей. Как и реечные потолки, потолки из пластиковых панелей легко монтируются и имеют широкий ассортимент цветов и фактур. Потолок из панелей экологически чистый, не выделяет неприятных запахов и его можно легко мыть.


 

Прочные, долговечные, с широкой цветовой палитрой и разнообразными фактурами реечные потолки набирают в современном мире большие обороты популярности. А возможность их комбинировать между собой позволяет создавать необычные и интересные интерьеры.

 

Что такое реечные потолки

 

Реечные потолки – это длинные и узкие панели, которые крепятся на специально созданные для них подвесные конструкции. Панели реечных потолков делают стальными или алюминиевыми. Их толщина колеблется от 0.4 до 0,6 миллиметров. Все панели покрываются лаком горячей сушки.

Подвесная система включает в себя несущие профили, подвесы, торцевые профили, которые называются «плинтусом». Несущий профиль представляет собой планку со специальными пазами, предназначенными для крепления панелей. Планки изготавливаются из алюминия или стали толщиной 0,6 миллиметров.

Панели реечных потолков делятся на цельнометаллические и перфорированные. Перфорация способствует улучшению вентиляции помещения и повышению его акустических характеристик.

Каркасные реечные потолки имеют открытый или закрытый тип, который определяется конструкцией панелей. Реечные потолочные системы открытого типа в готовом виде снабжены промежутками между панелями, заполненными межреечными вставками. Вставки подбираются одного цвета с панелями для получения однородной потолочной системы. Для выделения интересного расположения деталей выбираются модели других тонов. С помощью оригинальных светильников делается акцент на отдельные зоны.

Реечные подвесные потолки отлично подходят для жилых домов, квартир, офисных помещений, торговых комплексов, спортивных залов, учреждений здравоохранения, образовательных учреждений и увеселительных заведений. Их можно устанавливать в помещениях с высокой влажностью и там, где необходимо проводить влажную уборку всех поверхностей.

Реечные потолки вписываются в любой интерьер и способны украсить любой дизайн. В свободное пространство между панелями и потолком можно поместить электропроводку, вентиляцию и прочие коммуникационные системы.

 

Преимущества реечных потолков

 

Долговечность. Они произведены из алюминия и стали, которые защищены многослойным декоративным покрытием. Панели реечных потолочных конструкций не коробятся, не ржавеют, не изменяют цвета под воздействием солнечных лучей. Служат такие потолки около 25 лет.

Универсальность. Системы можно использовать в помещениях самого разного типа, в том числе с повышенной влажностью и высокими требованиями к ударопрочности.

Разнообразие моделей. Панели производятся шириной от 30 до 500 миллиметров. Цветовая палитра дает возможность создавать интересный и необычный дизайн. Интересно смотрятся комбинации разных моделей реечных потолков.

Экологическая безопасность. Панели реечных систем выполнены из экологически чистых материалов. Их покрытие не наносит вреда здоровью людей и животных.

Влагостойкость. Реечные потолки можно смело размещать в помещениях с высокой влажностью. Это могут быть бассейны, аквапарки, сауны, прачечные, открытые веранды.

Огнестойкость. Такие потолки производятся из негорючих материалов. При нагревании они не выделяют в атмосферу вредных веществ. Повышенная степень огнестойкости дает возможность применять этот тип отделки в помещениях, к которым предъявляются высокие требования пожаробезопасности.

Возможность встраивания осветительных приборов и климатических систем. Между плиточными перекрытиями и панелями подвесной конструкции можно размещать воздуховоды, электрические проводки и прочие коммуникационные системы. На реечном потолке также есть возможность установки осветительных приборов различных видов. Любая планка легко снимается, а затем устанавливается на прежнее место. Поэтому есть свободный доступ ко всем коммуникациям.

Светоотражение. Панели реечных потолков прекрасно отражают свет, поэтому нет необходимости в дополнительном освещении помещении.

Звукопоглощение. Перфорированные модели потолков хорошо поглощают звук. Это особенно важно для помещений, к которым предъявляются специальные требования по акустике и влагостойкости.

Оперативный монтаж. Установка реечных подвесных систем не нуждается в предварительной подготовки перекрытий. При их монтаже отсутствует «черновая» стадия работ. Поэтому установка конструкции занимает мало времени.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box