Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Аренда современной строительной спецтехники

Аренда современной спецтехники

Для многих строительных организаций в наше время очень полезной является услуга аренды специализированной техники.


Интересные статьи:

График строительных работ

Закладка фундамента

Варианты ограждения загородных участков

Гусеничные бульдозеры

Бурозаливная система. Особенности и преимущества


С арендуемой спецтехникой обычно не возникает срывов сроков строительства, поскольку машины доставляются на стройплощадку без опозданий и всегда готовы к выполнению необходимого объема работ.

В наши дни цены на специализированную технику очень высокие и постоянно растут. Не каждому предпринимателю по плечу приобрести такую технику. К тому же это и не обязательно. Чем тратить деньги на покупку, лучше заплатить небольшую сумму за аренду машины, которая поможет справиться с назревшей строительной проблемой.

 

Для чего нужна спецтехника

 

Арендуя технику, платить приходится только за время ее использования. В результате окупаемость получается такая, что застройщик окажется с прибылью. Особо сложные работы помогут выполнить квалифицированные специалисты, умеющие виртуозно управлять определенным видом машины.

 

Проведение таких работ, как демонтаж конструкций, подъем и транспортировка строительных материалов, рытье котлованов, сможет с легкостью осуществить арендованная техника. К услугам застройщиков всегда предлагаются экскаваторы, подъемники, погрузчики и прочие машины.

 

Но строительство является сложным процессом и в любое время может понадобиться определенный вид спецтехники, с помощью которого можно быстро и без проблем выполнить сложный вид работы. Тогда арендовать строительную технику становится выгодно и разумно даже крупным организациям.

 аренда спецтехники

Почему выгодна аренда спецтехники

 

Для единоразовых проектов аренда строительной техники очень актуальна. Арендная плата за экскаватор, погрузчик, автокран или другую технику довольно низкая. При аренде техники экономятся не только деньги, но и время. Ведь чтобы приобрести спецтехнику, ее нужно заказать и ждать какое-то время. Кроме того, разовыми затратами не обойтись. Поскольку финансовых вложений требует также хранение этой техники, уход за ней и оплата налогов.

 

Поэтому не только частные лица и мелкие организации, но и крупные компании на постоянной основе используют сегодня услуги аренды спецтехники.

 

Услуги аренды спецтехники это современное направление деятельности. Оно выгодно обеим сторонам: и арендаторам, и арендодателям. Уже многие сегодня поняли, что покупать технику нерентабельно. Ведь время диктует свои законы. Техника с каждым годом становится все современнее. Старая техника часто не устраивает застройщика. За собственной спецтехникой требуется постоянный уход, профилактика, замена запчастей. Для нее нужен какой-то гараж или другое место хранения.

 

Для стабильной работы всех строительных организаций рынок аренды спецтехники обеспечен самыми современными моделями машин лучших производителей. Специализированная техника находится всегда в идеальном состоянии и готова к использованию в любое время.

 

Экскаваторы-погрузчики, телескопические погрузчики, карьерные шарнирно-сочлененные самосвалы, колесные и гусеничные экскаваторы, вибрационные катки и другая современная спецтехника находится на службе у застройщиков на выгодных условиях.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box