Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Виды герметиков

Силиконовые и другие герметики

Основой герметиков являются полимеры, которые загустевают и образуют эластичный резинового типа слой.


Интересные статьи:

Утепляем балконное пространство

Самостоятельная звукоизоляция квартиры

Как сделать крышу на балконе

Монтаж декоративного камня

Установка металлопластиковых окон своими руками


Как в строительстве, так и в косметических ремонтных работах герметики становятся очень хорошими заполнителями щелей и трещин. Они бывают силиконовые, полиуретановые и акриловые – каждый из них имеет особое назначение.

Требования к спектру действий герметиков очень разные. Это устойчивость к ультрафиолету, влагостойкость, прилипание к соединяющим материалам, устойчивость к нагрузкам на разрыв, эластичность и температурный диапазон. Это основные критерии, которыми мотивируется человек при определении герметика для нужного дела.

 

Акриловые и полиуретановые герметики

 

К примеру, акриловые герметики имеют свойства предназначенные для того, чтобы заполнить пространство между бетонными плитами, во время проведения внутренних работ. Также акриловые герметики на долгий срок сохраняют свою эластичность, они стойкие к вибрации, идеальны под покраску, однако не обладают сверхсильной водостойкостью. Имеют хорошую соединительную реакцию с бетоном, древесиной, кирпичом и штукатуркой. В состав акрилового герметика не входят токсичные вещества, поэтому акриловый герметик считается экологически. Используется с помощью пистолета или тюбика. Время до полного затвердения – 24 часа.

Полиуретановые герметики – это клеящая уплотняющая масса, которая применяется для склеивания практически любых материалов. Данный герметик отличается очень хорошим запасом прочности. Чаще других герметиков для наружных работ применяется полиуретановый герметик белый, который можно окрасить в любой цвет. Однако в своём составе он имеет ряд токсичных веществ, попадание которых на кожу нельзя допускать.

Тиоколовые герметики – используются в авиации, судостроительной промышленности, электротехнической, а также в бытовом строительстве. Как правило данный герметик является двухкомпонентной составляющей. Эти компоненты смешиваются между собой перед применением. При стандартных атмосферных условиях полностью застывают через 10 суток.

 

Силиконовые герметики

 

Силиконовые герметики составляют львиную долю рынка. По типу итогового закрепления силиконового герметика существуют кислые герметики и нейтральные. Кислые герметики порядком дешевле, однако их ни в коем случае ни применяют с материалами, которые вступают в реакцию с кислотой. Поэтому «нейтральные» герметики более практичные, но являются более дорогими.

По спектру действия герметики можно размежевать на два типа - общего назначения и более узкого. В основном применяются строительные марки, которые используются для герметизации стенных швов, укладки кровельных материалов, сантехники. Для этих и других целей применяются отечественные марки герметиков Пентэласт-1111, Пентэласт-1100, Пентэласт-1103, Пентэласт-1102, Пентэласт-1101.

Также данные герметики используются как "жидкую прокладку", в местах течи, в автомобильной промышленности. Для этой сферы могут быть использованы такие силиконовые герметики: Пентэласт-1159,Пентэласт-1130, Пентэласт-1161, Пентэласт-1110.

Силиконовые герметики имеют огромнейший спектр применения среди строительства, промышленности судостроительной, авиационной и даже космонавтики.

Конструктора и химики непрерывно работают над новыми разработками уникальных герметиков: теплопроводных, с колебанием температур от -900С до +3000С, с высокой огнеупорностью, в которых нуждается отечественная промышленность.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box