Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Варианты оформления стен спальни

Варианты оформления стен спальни

Спальня – комната, закрытая от посторонних глаз и, как правило, расположенная в дальнем углу квартиры.

 

Обстановка уюта и покоя способствует здоровому сну и восстановлению потраченных сил и энергии, поэтому так важно уделять особое внимание ремонту и дизайну интерьера спальни. Рассмотрим наиболее актуальные варианты оформления стен в спальне.

 

Покраска

 

Отсутствуют какие-либо ограничения по выбору краски, подойдет как матовая, полуглянцевая, шелковистая, так и глянцевая, водоэмульсионная. В исключительных случаях предпочтение отдают красящим составам, содержащим гипоаллергенные вещества.

Не менее важный момент – выбор подходящего оттенка и сочетание несколько разных цветов. К примеру, красный способствует повышению страсти между супругами, тогда как зеленые стены создают более спокойную и умиротворенную обстановку. Использование не более двух оттенков актуально для спальни молодой супружеской четы, комнату отдыха для пары, за плечами которой многолетняя совместная жизнь, оформляют с применением 2-3 тонов.

Грамотно подобранная цветовая гамма подчеркнет достоинства и скроет недостатки помещения. Так, маленькую спальню окрашивают одним цветом для создания зрительного эффекта увеличения пространства. В этом же случае стоит ограничиться исключительно светлыми оттенками. Стены в спальне с большой квадратурой оформляют, проявляя свою богатую дизайнерскую фантазию.

Наиболее актуальным решением является цветовое выделение изголовья кровати. Выделить указанную зону можно двумя способами:

  • путем использования двух оттенков;

  • с применением различных геометрических фигур.

 

Фотообои

 

Фотообои – оригинальное дизайнерское решение, способствующее приданию комнате многогранности и разнообразия. Реалистичное и четкое изображение способно создать в спальне необычную обстановку. Как правило, это водопад, непроходимый лес, огни ночного города или семейная фотография, нанесенная под заказ на специальный холст.

 

Виниловые наклейки

 

Это прекрасная возможность для создания оригинального интерьера без привлечения дизайнеров. Они легко клеятся и удаляются, не повреждая поверхности стен. Преимущества интерьерных наклеек: долговечность, стойкость к температурным перепадам и влаге, внешняя привлекательность и насыщенность цветов, неприхотливость в уходе. Рекомендации по применению: наклейки лучше располагать равномерно по всем стенам помещения либо исключительно у изголовья кровати.

 

Натуральные обои

 

Натуральные обои, изготовленные из природных материалов, пользуются все большей популярностью, благодаря своим преимуществам. К таковым относят: долговечность, прекрасные звукоизоляционные свойства, насыщенность цвета на протяжении всего эксплуатационного срока. Натуральные обои легко клеятся и не требуют особого ухода. В качестве клеящего состава подойдут жидкие гвозди, флизелиновый либо виниловый клей. Стыковочные участки закрывают тонкими бамбуковыми рейками, тем самым придав стенам безупречный внешний вид.

 

Флизелиновые или виниловые обои

 

Классический вариант оформления стен в спальне – их оклеивание флизелиновыми или виниловыми обоями. Преимущества таких полотен: стойкость цвета, высокое качество и долговечность материала, широкий ассортимент всевозможных дизайнерских решений, устойчивость к механическим повреждениям, легкость в применении. Особенность флизелиновых и виниловых обоев заключается в возможности их окрашивания, что позволяет менять интерьер спальни без особых усилий и лишних затрат.

 

Декор стен

 

Речь идет об использовании для оформления стен помещения зеркал, часов, картин и прочих декоративных элементов. Их применение в интерьере спальни допустимо только в ограниченном количестве. Важно помнить и о цветовой гамме отдельных элементов, она должна гармонировать с общим фоном стен.


Интересные статьи:

Материалы для внутренней отделки стен

Звукопоглощающие обои

Современные лакокрасочные материалы

Особенности обоев под покраску

Дизайн комнаты с помощью керамической плитки


Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box