Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Виды межкомнатных дверей

Виды межкомнатных двере

Сегодня выбор межкомнатных дверей имеет достаточно широкий спектр.


Интересные статьи:

Раздвижные межкомнатные двери

Замена межкомнатной двери своими руками

Установка межкомнатных дверей в доме

Металлические двери. Виды. Преимущества

Самостоятельный монтаж железной двери


 

Полезная информация:

Межкомнатные двери - очень важная деталь интерьера, при верном выборе цвета и стиля они создают настроение дома. Купить недорогие двери с доставкой и установкой можно в торгово-производственной компании "Капитал". Компания "Капитал" предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей при идеальном сочетании цены и качества.


 

Покупателю, присматривающему двери, помимо внешнего оформления, следует учитывать и другие признаки: материал изготовления, способ открывания и конструкцию дверного полотна.

 

Двери из древесины

 

Наиболее распространенным материалом при изготовлении дверей считается древесина. Зачастую этот материал в дверной конструкции встречается в виде массива или шпона, в роли облицовки полотна. Двери, которые созданы целиком из древесного массива, считаются самыми дорогими. Их цена зависит от породы древесины. Лучшими представителями этого вида эксперты выделяют двери, изготовленные из твёрдолиственных деревянных пород (дуб, орех, граб). Есть и более дешевые варианты дверей такого типа. Они изготавливаются из берёзы, сосны и ели. Помимо своей низкой цены, такие двери имеют и невысокие прочностные характеристики.

Кроме древесины, в производстве межкомнатных дверей используется множество других материалов. Наиболее часто покупатели дверей останавливают свой выбор на ламинированных дверях и дверях ПВХ. Не меньше популярности завоевали сегодня и шпонированные двери. Давайте рассмотрим эти виды более детально.

 

Ламинированные двери

 

Ламинированные двери ценятся за свои отличные характеристики. Основной фактор их популярности – низкая стоимость. Цена этих дверей не повлияла на их внешний вид и прочность. Ламинированное покрытие по определенным показателям превосходит натуральный шпон, а в отдельных случаях – массив дерева. Дешевизна изделия была достигнута за счет использования искусственных материалов покрытия. Дверное полотно изготавливается из хвойных пород древесины. После чего на него наносят финишное покрытие – пластик. Последний, обладая слоистой структурой, полностью копирует текстуру, а также внешний вид натурального шпона. Для нанесения пластика производители использую специальный клей, который намертво схватывает древесину и пластик. Так что покупатель может не бояться за отслоения пластика в будущем. Еще одна позитивная черта этих дверей – устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Более того, ламинированные межкомнатные двери неприхотливые в обслуживании и стойкие к воздействиям различных моющих средств. Их привлекательный и богатый вид будет радовать покупателя не один десяток лет.

 

Двери ПВХ

 

Двери ПВХ имеют структуру схожую с ламинированными. Единственное их отличие состоит в материале отделки – пленке ПВХ. По своей цене ПВХ двери не особо уступают ламинированным. Да и преимущества у этих дверей такие же. Среди не описанных еще достоинств, можно выделить малый вес изделия. Этот фактор со временем проявит себя тем, что, в силу незначительной нагрузки на коробку, позволит сохранить все подвижные части установленных межкомнатных дверей в первозданном виде.

 

Шпонированные двери

 

Шпонированные двери являют собой деревянный каркас, который снаружи обшит шпоном бука, дуба и других пород дерева. Наполнение каркаса подобно пчелиным сотам. Этот тип межкомнатных дверей пользуется большой популярностью благодаря своим хорошим шумоизоляционным характеристикам. Внешний вид этих дверей – очень благородный.

Межкомнатные двери также классифицируются по типу открывания. Они могут быть: распашными, раздвижными или складными.

После удачной покупки установку дверей лучше доверить специалистам. Учитывая множество особенностей, а также микроклимат вашего помещения, профессиональная установка здесь будет не лишней. Ведь только мастера своего дела смогут обеспечить правильное функционирование межкомнатных дверей на долгие годы.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box