Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Наливные полы

Наливные полы

Особый вид стяжки пола, где в процессе используется самовыравнивающаяся смесь, называется наливным полом.


Интересные статьи:

Особенности выбора напольного покрытия

Наливные полы для дома

Утепление бетонного пола

Ламинированные полы

Напольные покрытия для загородного дома


 

Полезная информация:

Наливной пол Unis образует идеально гладкую и прочную поверхность, выравнивает бетонные перекрытия. Существует несколько видов наливного пола Unis. "ЮНИС Горизонт" (толстый), "ЮНИС Горизонт-2" (тонкий), "ЮНИС Универсальный" (быстротвердеющий) - каждому виду соответствуют свои особенности и преимущества.


 

При соблюдении всех технологий, наливной пол должен выровняться до ровной горизонтальной поверхности.

Поверхность пола ежедневно испытывает огромные нагрузки, поэтому к выбору материалов, используемых в процессе строительства, следует подойти очень внимательно. Кроме того, пол должен иметь эстетичный вид, который сможет не только сочетаться с общим интерьером, но и подчеркивать его индивидуальность.

 

Преимущества наливных полов

 

Наливные полы все чаще используют в индивидуальном строительстве, это обусловлено их уникальными свойствами.

Конструкция наливных полов износостойкая и долговечная. Поверхность очень устойчива к абразивному износу, надежна и сможет прослужить более 15 лет. Наливные полы могут противостоять ударным нагрузкам и вибрациям, поэтому их часто используют в производственных цехах. А так как поверхность устойчива к резким перепадам температур, наливные полы можно устанавливать в промышленных помещениях и холодильниках.

Еще к одному преимуществу наливных полов относится эластичность. Прочные полиуретановые покрытия позволяют выдержать ударные нагрузки и предотвратить разрушение материала. Эпоксидные полы обладают уникальной стойкостью к различным химическим веществам, щелочам, кислотам, нефтепродуктам и так далее.

Наливные полы отличаются беспыльностью, поэтому они прекрасно подходят для производств, где необходима чистота и порядок. Так как конструкция пола абсолютно безвредна, ее часто используют в медицинских учреждениях, а также на пищевых производствах.

Также к особенностям наливных полов относится эстетичный вид, бесшовность, гладкость и пожаробезопасность. Такие положительные характеристики пола позволяют использовать его практически в любом помещении.

 

Виды наливных полов

 

Наливные полы имеют матовую или глянцевую поверхность, которая способна отталкивать загрязнение, а также обладает декоративным внешним видом. Чаще всего наливные полы используют в офисных помещениях. Большое количество преимуществ наливных полов позволяет использовать их практически в любом помещении. К основным положительным характеристикам можно отнести экономичность, долговечность и износостойкость, устойчивость к ударным воздействиям и химическим веществам, а также декоративные свойства.

В зависимости от степени наполнения пола песком и его толщины различают тонкослойные и высоконаполненные полимерные полы.

Тонкослойное покрытие чаще всего используется для декорирования поверхности. Низкая стоимость монтажа позволяет использовать тонкослойное покрытие в различных целях. Так как толщина поверхности мала, нагрузки должны быть кратковременными и не слишком значительными. Тонкослойное покрытие рекомендуется использовать для складов, промышленных цехов, терминалов или автопаркингов.

Высоконаполненные покрытия обладают особой устойчивостью к абразивному износу. Так как количество наполнителя превышает 85%, материал максимально приближен к бетонному основанию. В качестве основного наполнителя используется кварцевый песок. Для достижения электропроводных свойств, применяются и другие наполнители. Чаще всего высоконаполненные полы устанавливаются в производственных помещениях, где предусмотрены высокие механические нагрузки.

От правильного монтажа наливного пола зависит срок службы всей конструкции, поэтому рекомендуется весь процесс доверить профессионалам.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box