Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Как выбрать бригаду рабочих для ремонта квартиры

Как выбрать бригаду рабочих для ремонта квартиры

Сделать свою квартиру красивой и уютной можно с помощью ремонта.


Интересные статьи:

Ремонт квартиры: как и с чего начинать

Как выбрать и правильно установить входную металлическую дверь

Зачем нужны счетчики тепла, термостаты и декоративные экраны

Замена межкомнатной двери своими руками

Современные виды потолочных покрытий


 

Благодаря новому интерьеру любое помещение преобразится в лучшую сторону. Однако, большинство людей растягивают ремонт на несколько лет, потому что не успевают заниматься им. В таких случаях лучше нанять рабочих, которые профессионально отремонтируют ваше жилье. Но как выбрать профессиональных рабочих? Рассмотрим это в статье.

Помните, что от правильного выбора ремонтной бригады зависит качество ремонта и его сроки. Ведь профессиональные рабочие делают все быстро и качественно. Если же вы нарветесь на дилетантов, то они могут испортить вашу квартиру или выполнить работу так, что через некоторое время ее придется переделывать.

 

Фирма или частники

 

Большинство людей считают, что необходимо обращаться только в фирмы, которые предоставляют подобные услуги. Также эти люди убеждены в том, что частные бригады рабочих не могут выполнить ремонт качественно. Однако, все это - мифы. Ведь нередко бывает так, что известные фирмы оказывали некачественные услуги и не хотели переделывать работу. Также часто встречаются бригады-частники, которые отлично работают. Разница между фирмой и частниками в цене. Услуги фирмы стоят дороже, ведь хозяин фирмы отчисляет налоги. Если работники фирмы не придут или не сделают работу вовремя, вы сможете предъявить претензии хозяину фирмы. В случае с частными рабочими предъявить претензии будет некому.

В каждом городе есть компании или бригады, которые профессионально зарекомендовали себя, и к которым можно смело обращаться. Например, ремонтом квартир в Родниках уже более 10 лет занимается компания "Мастерская Ремонта". Также одним из главных факторов при выборе рабочей бригады являются отзывы ваших знакомых. Они честно расскажут о том, как те или иные рабочие выполнили свою работу.

Не стоит звонить по объявлениям, которые развешивают на остановках и подъездах. Запомните, профессиональные рабочие не нуждаются в такой рекламе. Если у рабочих нет заказов и они готовы приехать к вам сразу после звонка, то насторожитесь. Возможно, услуги этой бригады не пользуются спросом по каким-либо причинам.

 

Доверие или договор

 

Помните, что рабочие должны вам понравится. При первой же встрече прислушайтесь к своей интуиции. Если что-то вам не нравится или рабочие не внушают доверия, то не торопитесь останавливать свой выбор на этой бригаде. Если вы воспользовались услугами фирмы, то на встречу к вам придет представитель фирмы, а не сами рабочие. Это является минусом фирм, ведь вы не сможете посмотреть на тех людей, которые будут делать ремонт в вашей квартире.

Обязательно заключайте договор на предоставление услуг с фирмой или частными рабочими. В договоре должны быть описаны сроки сдачи ремонта, стоимость услуг и сроки закупки материалов с вашей стороны. Периодически проверяйте ход работы. Однако, не стоит перебарщивать, ведь если вы выбрали профессиональную бригаду рабочих, то они не будут нуждаться в постоянном контроле. Помните, что если в ходе работы где-то замечен брак, рабочие обязаны его исправить. Добросовестные исполнители всегда будут идти с вами на контакт и стараться сделать все как можно лучше.

Закупать материалы лучше самостоятельно. Ведь вы сможете сэкономить на покупке некоторые товаров. Также помните, что вы обязаны предоставлять строительные материалы рабочим ровно в срок. В противном случае они могут сдать работу чуть позже.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что выбор рабочих – непростое занятие. Главное, узнать отзывы о рабочих. Также не забывайте прислушиваться к своей интуиции. Что касается цен, то не стоит выбирать рабочих, у которых самые низкие цены в городе. Выбирайте бригаду с приемлемыми для вас ценами. Посмотрите фотографии работ, которые уже были выполнены этой бригадой. Удачного выбора!

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box