Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Деревянные евроокна

Деревянные евроокна

Наверняка, всем известны недостатки обычных окон из дерева.

Деревянные окна трескаются, рассыхаются и быстро гниют. Их нужно регулярно подкрашивать, они плохо сохраняют тепло. Но к современным деревянным окнам эти кошмары не имеют никакого отношения. Современные деревянные евроокна не нужно дополнительно утеплять. Они уже сконструированы таким образом, что тепло из квартиры уходить не будет. На морозе такие окна не деформируются, а на жаре – не трескаются. В летнюю жару в квартире не будет парника.

win-doors.ru

Срок эксплуатации такого окна достигает 50 лет. Но изготавливаются они непросто. До недавнего времени в России их вообще не производили, а привезти такие окна из-за границы было очень дорого.

Сегодня российские производители изготавливают очень красивые и качественные деревянные окна по современным технологиям. Но даже самые дорогие пластиковые окна могут только стремиться к свойствам своих дубовых сородичей.

С деревянными окнами ваш дом будет «дышать», они не «фонят» и лучше удерживают тепло. Ну и, в конце концов, такие окна просто эстетично выглядят. Согласитесь, что красота живого дерева успокаивает, дарит вашему дому ни с чем несравнимый уют и покой. В чем же секрет их качества?

Качество древесины, из которой изготавливается окно, в первую очередь зависит от ее сорта и породы.

Из лиственных пород чаще всего для производства окон используют дуб, меранти и махагони, а из хвойных – ель и сосну. Сушку древесины осуществляют в автоматизированных сушильных камерах до достижения состояния с влажностью 12%. Объем древесины в результате уменьшается, а ее прочность увеличивается.

Доски после сушки поступают на строжку. Далее следует выбраковка и сортировка древесины по сортам. После этого древесина поступает на склейку. Здесь доски на специальном прессе склеиваются в трехслойный брус. Такая конструкция предотвращает появление каких-либо искривлений на протяжении всего срока службы окна.

Существуют различные варианты формы деревянных окон. Они могут быть прямоугольными, арочными, круглыми, трапециевидными и треугольными.

Благодаря особой тройной отделке поверхности окон, срок их службы увеличивается. Специальная антисептическая пропитка позволяет защитить древесину от плесени, грибков, синевы. Грунтовка помогает создать надежное сцепление верхних слоев покрытия с окрашиваемой поверхностью и придать ей желаемый оттенок. Особое внешнее покрытие поверхности образует водонепроницаемую пленку. Она заполняет поры древесины, регулирует ее влажность, сглаживает мелкие неровности поверхности, но при этом сохраняет текстуру дерева.

Для окраски современных деревянных окон используются только экологически чистые составы, стойкие к различным воздействиям окружающей среды. Может применяться одновременно два вида отделки окон: наружная часть рамы может быть окрашена одним цветом, а внутренняя – другим.

С помощью качественной импортной фурнитуры поворотом оконных створок при открывании можно легко управлять с помощью одной ручки. Угловые опоры и петли гарантируют надежную безопасную работу в течение всего срока службы окна.

Термопластичные прокладки из эластомера обеспечивают высокую герметичность окон. Материал, из которого они изготавливаются, не подвержен воздействию лучей ультрафиолета и резким перепадам температур.

Для остекления могут применяться одно- или двухкамерные стеклопакеты. Используя различные виды стекол и специальных пленок с различными покрытиями, варьируя расстояние между стеклами и состав газонаполнения стеклопакетов можно создавать окна с любыми характеристиками.


Интересные статьи:

Остекление лоджии

Нужны ли наружные откосы для пластиковых окон

Решетки на окнах – современная защита жилья

Установка металлопластиковых окон своими руками

8 мифов об оконных системах


Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box