Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Напольные покрытия для загородного дома

Напольные покрытия для загородного дома

Загородный дом окружен природой, экология которой, помогает вам оздоровиться и получить удовольствие от ее окружения. Строение из дерева, или другого экологически чистого материала, требует использовать материалы для его отделки, которые должны соответствовать выбранному направлению. Это относится и к напольным покрытиям.


Интересные статьи:

Как изготовить искусственный камень

Наливные полы для дома

Утепление бетонного пола

Чем керамогранит лучше натурального камня? Свойства и характеристики

Полы в деревянном доме




  Напольные покрытия для загородного дома должны быть выбраны в соответствии с функциональным использованием помещения. То, что предлагается для жилых комнат, не всегда подходит для кухни и ванных комнат. Последние требуют использовать влагоустойчивые и не впитывающие запахи материалы.

Помещения повышенной влажности.

1. Керамогранит.

В ванных, туалетах и кухне рекомендуем использовать искусственный камень. Его не пористая структура не впитывает влагу и не способствует образованию грибка. Процесс производства обеспечивает внешнему слою шероховатую структуру и полную схожесть с природным материалом. Технология изготовления основана на экологически чистых компонентах — белая глина, кварцевый песок, минеральный краситель и граненный природный камень. Преимущества материала в том, что он обладает высокой прочностью, так как проходит закалку в термических печах. Наличие красителей обеспечит гармонию с дизайном ремонта и интерьера.

 Керамогранит

2. Кварцевый агломерат

В помещениях повышенной влажности рекомендуют использовать кварцевый агломерат, природные компоненты которого отвечают требованиям экологии. Компоненты — дробленый камень горных пород, цемент, вода, кварцевый песок, полиэфирная смола карбоната и минеральный краситель. Постелив плиту на пол, вы можете использовать ее свойства, при необходимости изогнуть и склеить, что позволит спрятать все коммуникации под ее фрагментами. 

Терраса открытого типа

 Террасная композитная доска

  1.  Террасная композитная доска может обеспечить устойчивость к осадкам. Она изготовлена из дерева с добавками натуральных полимеров. Процесс плавления древесины происходит с добавлением минеральных красителей. Технология производства обеспечивает доске полную схожесть с натуральным деревом по внешнему виду, не скользкую поверхность, возможность выбора цветовой гаммы настила и сохранность всех натуральных свойств. Она имеет защиту от ультрафиолета, изменений температурных перепадов. При настиле необходимо использовать мешотчатый каркас, при котором не будет скапливаться вода под доской.

  2.   Терраса открытого типа может иметь настил из искусственного камня.

Жилые помещения.

  1.   Инженерная доска из массива ценных пород обеспечит комфортное состояние для жильцов загородного дома и гармонию с любым дизайном ремонта. Технология изготовления обеспечена методом склеивания трех досок. Два нижних слоя изготовлены из сортов хвойных пород, верхний — из твердых и ценных пород дерева и отражает структуру его волокна. Готовый к использованию материал проходит этапы очистки, распила, промывки, сушки, сортировки и приклеивания. При желании можно приобрести инженерную доску покрытую лаком ультрафиолетового отверждения.

  2.   Массивная паркетная доска изготовлена на основе инженерной доски. Она трёхслойная и имеет отличие по внешней структуре среза.

  •   Самый дорогой вид паркета, это радиальный. Срез дерева должен быть произведен по его радиусу. Планка не должна иметь дефектов, трещин, сучков и формирование единого слоя должно быть подобрано по цвету.

  •   Тангенциальный вид паркета должен отражать годичные кольца дерева. Должны быть приклеены только качественные планки, не имеющие сучков, механических дефектов.

  •   Стандартный, это планки, не имеющие специального характерного среза, но имеющие высокое качество.

  •   Рустик, в этом варианте используется недорогой вид материала, имеющий сучки, мелкие механические повреждения и заболонь.


При формировании напольного паркетного покрытия из массива дерева, сформированного на инженерной доске, сборку осуществляют при помощи замков соединения, расположенных на втором слое. Рекомендуют после монтажа, сделать шлифовку, приводя поверхность к единой горизонтальной плоскости, и только потом покрыть паркетным лаком. Первый слой должен быть обильным.

  1.   Модульный паркет из массива дерева может быть сформирован на прессованной фанере. Рисунок собирается в заводских условиях и может быть частью сюжета, или в виде самостоятельного фрагмента. Основание модульного паркета имеет замки соединения, что обеспечивает сборку без использования клея. Подбор планок по цвету производится за счет сорта дерева. Материал сортируют, обрабатывают, отбеливают, строгают. Для этого вида напольного покрытия используют сорта смешанного леса.

  2.  Художественный паркет -

    Художественный паркет

     - самый дорогой вид напольных покрытий. Он собирается вручную с использованием фабричных заготовок розеток и фрезы. На месте циклюется и покрывается лаком.

  3.   Обычная доска или полученная от распила клееного бруса из шпона.

  4.   Загородный дом может иметь покрытие из шпона твердых сортов дерева, уложенного на плиты ДСП, ДВП, МДФ или фанеру толщиной до 16 мм. Используя в основании плиту технического пробкового агломерата, вы сможете обеспечить полам амортизационный эффект, одновременно утеплив основание и обеспечив изоляцию звука с нижнего этажа. Шпон из дерева изготавливают из бруса клееного шпона, который под действием давления пресса, был расплющен до пластины толщиной 3—4 мм.

  5.   Шпон декоративного пробкового агломерата может быть уложен на жесткое основание. Для этого могут быть использованы плиты МДФ, ДСП, ДВП или фанера. Этот материал изготовлен методом прессования плиты декоративного белого агломерата пробкового. Пластины могут иметь замки соединения, что ускоряет сборку.

  6.   Ламинат, может быть использован в загородном доме, так как изготовлен из натуральных материалов. Это многослойная доска, в основу которой, чаще, используют ДВП. Верхнее покрытие обеспечивает защитный слой натуральных смол, в частности, акриловой с добавлением кварца, что обеспечивает увеличение срока его износа. Плита в нижней части имеет защитный полимерный слой, а в боковой — замки соединения.


Любое из предложенных покрытий относится к модным в текущем году, обеспечит вам здоровый образ жизни, гармонично увяжется с любым дизайном ремонта и интерьера.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box