Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Преимущества современной съемной опалубки

Преимущества современной съемной опалубки

Применение опалубки дает возможность обустройства максимально надежных бетонных сооружений, а также сводить к минимуму время строительных работ. 5-6 лет назад застройщики пользовались, по большей части, несъемной опалубкой и делали эти конструкции из нержавейки. Она была, своего рода, каркасом для бетона, остающимся в материале на очень долгий срок. Современные методы использования опалубки шагнули далеко вперед. Сейчас щиты не становятся частью бетонных элементов. Такой подход дает значительные преимущества.

Первым делом, следует отметить, что использование съемной опалубки может быть многоразовым. Нет необходимости готовить опалубку для каждого строительного объекта. Так, например, в компании ООО "Уровень" на сайте http://opalubkavspb.ru/obemnaja-opalubka.html#scroll её можно просто взять в аренду. Такая мера дает возможность минимизировать затраты и заказчиков, и фирм, контролирующих строительные работы.

Во-вторых, съемная опалубка не вносит никаких изменений в бетонную конструкцию. Этот фактор также положительным образом отражается и на эксплуатационных, и на технических параметрах. Производство раствора ведется без учета возможного присутствия инородных тел. При появлении таковых многократно возрастает риск возникновения достаточно опасных трещин. Трещины – это совершенно недопустимое явление для конструкций, которым придется находиться под повышенной нагрузкой.

В-третьих, более совершенная система позволяет в более сжатые сроки завершать работу, связанную со строительством каркаса. Профессионалам не нужно принимать во внимание сложности твердения бетонного раствора, так как они попросту отсутствуют. Необходимо просто выполнить ограждение конструкции, произвести заливку бетоном, после чего снять опалубку по факту полного набора прочности. Наконец, съемная опалубка помогает выполнять бетонные элементы любой конфигурации, то есть архитекторы могут воплощать самые смелые проекты.

Как правило, строителям приходится пользоваться стеновой опалубкой горизонтального расположения, с помощью которой удается создавать самые крупные элементы. Опалубка, которая ориентирована на вертикальные поверхности, дает возможность выполнять элементы небольших габаритов. Наконец, используется скользящая опалубка, которая дает возможность воплощать в бетоне ломанные, плавные линии. Некоторые специалисты выделают в отдельную категорию фундаментную опалубку. Отличие ее заключается в повышенной прочности, так как требования, предъявляемые к фундаменту, предельно строги.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box