Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Остекление балконов

Остекление балконов

Практически в каждой квартире сегодня есть балкон. Рано или поздно большинство людей принимает решение остеклить балкон. В этом случае, очень важным становится правильный выбор типа остекления, в соответствии с вашими нуждами. У каждого способа остекления есть свою плюсы, но так же есть и отличия, как конструктивные, так и при практическом использовании.

Виды остекления балконов

Современное остекление – это, прежде всего, комфорт и эстетика. Разнообразие типов остекления дает возможность подобрать оптимальный вариант для любого желающего. Виды остекления балконов:

  • Безрамное (панорамное).

  • Холодное.

  • Теплое.

 

Безрамное остекление

При всей его красоте и незаметности с улицы, – самый дорогой из этих видов. К плюсам можно отнести повышенный уровень пропускания солнечного света, так как рамы и любые перекрытия полностью отсутствуют.

Холодное остекление балконов

Такое остекление, подробнее о котором можно узнать перейдя по ссылке: https://www.okna-ekvator.ru/holodnoe-osteklenie_balkonov.html, отлично подойдет тем, кто хочет защитить комнату от погоды, пыли и частично от шума. Алюминиевые конструкции не сохранят тепло на уровне всей квартиры, однако смогут держать температуру на несколько градусов выше, чем на улице. Такой вариант отлично подойдет, если вы хотите сделать комфортную кладовую для закруток и запасов. Также такой балкон позволит почаевничать в уютной обстановке среди домашних цветов и растений. Кроме того, застеклить балкон таким способом – самый доступный вариант по стоимости конструкций.

Теплое остекление балконов

дает возможность превратить эту часть квартиры в полноценную жилую площадь. Металлопластиковые конструкции отлично держат температуру, предохраняют от пыли, осадков и большей части уличного шума. В сочетании с дополнительным утеплением полов, потолка и стен балкон может стать небольшим рабочим кабинетом или же продолжением комнаты. Важно отметить, что такой вид остекления, несмотря на свои несомненные плюсы, все же может быть использован не всегда. Ветхие конструкции балконов в старых домах могут не выдержать веса металлопластиковых профилей. В таком случае лучше остановить свой выбор на панорамном или холодном виде остекления. Иначе вы рискуете обрушить балкон под весом конструкций.

Остекление балконов– доступная и современная услуга. Для вас важно четко определить, что именно вы хотите получить на своем балконе: жилую площадь или же уютную кладовую. И уже, отталкиваясь от своих желаний, выбирать тип остекления.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box