Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Как установить москитную сетку

Как установить москитную сетку

Как всегда с приходом лета в наши квартиры с улицы начинают залетать надоедливые мошки и комары, которые так и норовят укусить и мешают спокойному ночному отдыху. Отличным решением этой проблемы станет москитная сетка на окна. Она помогает оградить вашу квартиру от всевозможных насекомых, и, кроме того, позволяет избежать попадания различной пыли с улицы, особенно если окна выходят на проезжую часть. Поэтому в этом случае москитная сетка полезна даже зимой.

На остекленных алюминиевыми раздвижными конструкциями балконах и лоджиях может использоваться один из удобных вариантов - это установка раздвижной москитной сетки. Сетка такого типа может передвигаться по всей длине балкона или лоджии к любому из открытых проёмов на специальных полозьях. Заказать изготовление такой раздвижной москитной сетки можно на сайте, там же возможен и заказ доставки и её монтажа.


С установкой москитной сетки на пластиковые окна всё обстоит довольно просто. Здесь существует несколько вариантов установки сетки. Рассмотрим основные виды крепления москитной сетки на пластиковые окна. И так, первый способ это крепление при помощи так называемого «флажка» или еще его называют «барашек». Это надежное и недорогое крепление. Но у него есть один минус – оно не устанавливается на одностворчатые окна.


Вторым вариантом крепления является плунжерное крепление. Этот способ крепления достаточно удобен, поскольку плунжер имеет красивый эстетичный вид и срок его эксплуатации длиннее, чем у других видов крепления. Изготавливают его из нержавеющей стали. Главное преимущество такого вида крепления это легкость в вопросе установки и снятия москитной сетки. Также есть больше шансов, что сетку не сорвет ветром и ее не так просто снять снаружи. Это особенно актуальный вопрос для первых этажей. Особенно хорошо зарекомендовал себя такой способ крепления на зарешеченных окнах.


И последним способом крепления москитной сетки на пластиковые окна является крепление при помощи Z-образных уголков. Они могут быть как пластиковыми, так и металлическими. Стоит сразу сказать, что пластиковые уголки весьма нестойки к атмосферным явлениям и быстро ломаются. Поэтому лучше сразу выбирать уголки из металла. Кстати говоря, это единственное крепление, для установки которого совсем не нужно сверлить оконную раму.


Что же касается деревянных окон здесь можно рассмотреть три варианта крепления. Первый способ это всё тот же «флажок». Вторым способом является Z-образные уголки, конечно же, металлические, потому что они крепятся непосредственно к раме москитной сетки. Также хорошей альтернативой может послужить установка роллетной москитной сетки. Она довольно удобна в использовании, ее можно в любой момент развернуть и свернуть за ненадобностью. Правда такая москитная сетка стоит вдвое дороже, чем обычный ее аналог.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box