Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Как открыть строительную фирму

Как открыть строительную фирму

Строительная деятельность всегда считала как приносящая хороший доход. Сейчас же популярность такой деятельности сильно возросла и обуславливается она тем, что в наше время постоянно строится много различного рода объектов, поскольку людей много и им нужно где-то жить. Более того, сейчас набирает обороты строительство загородных построек, офисных зданий, магазинов и т. д. При таком положении дел стоит открывать свой личный строительный бизнес, но для того чтобы начать нужно знать основные правила по его организации.


На самом деле, все не так уж и сложно, как кажется на первый взгляд, единственное, с чем могут возникнуть проблемы это заполнение документов. Регистрация фирмы далеко не простая процедура, поэтому если для вас важны кратчайшие сроки выполнения всех операций, связанных с регистрацией – обращайтесь в юридические компании, где вам все оформят правильно и быстро.


Совершенно неважно, в одиночку вы будете все выполнять, или при помощи знающих специалистов, в любом случае, вам понадобиться собрать определенные документы. В первую очередь необходимо определиться с документами и обумать пункты приведенне ниже:


  1. Название фирмы.
  2. Начальный капитал, а также информация о его размере и как он был произведен.
  3. Адрес, по которому будет зарегистрирована организация.
  4. Копии документов, удостоверяющих личности учредителей.
  5. Какими родами деятельности будет заниматься организация.


Вам потребуется свидетельство СРО на строительные работы, которое можно получить в "СРО Родина". В этом случае стоимость вы сможете оплатить даже в рассрочку. К тому же если вы обращаетесь к знающим специалистам в этой области, сроки получения допуска намного сократятся, чем если вы будете всё делать самостоятельно.

Если вы решили брать начальный капитал в банке, составьте бизнес-план. Он понадобится для того, чтобы те, кто выдает вам кредит, убедились в том, что ваше будущее дело будет приносить доход. В противном случае, если ваша идея окажется невыгодной, никто вам ничего не выдаст.


Облегчая для вас задачу, замечу, что есть определенные банки, которые помимо начального капитала предлагают еще и готовые идеи, так что вам остается лишь осуществить покупку самой компании, и можете спокойно начинать вести бизнес.



Разумеется, вы не сможете обойтись без специальной техники. Но не бросайтесь сразу же покупать все и много. Всякая техника, будь то экскаватор или еще что-то, дорогая по цене, и скорей всего она понадобится вам от силы раза несколько раз в год. Это нецелесообразно. Именно поэтому для таких случаев существует лизинг.


На этом все. Помните, что все получиться, было бы желание работать, чтобы в результате получать хорошие деньги.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box