Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

 Установка балконной двери

 Установка балконной двери

Рано или поздно люди приходят к осознанию того, что пластиковые окна и двери уже давно не роскошь, их может установить дома каждый. Как правило, эти изделия намного лучше, чем старые деревянные, производство окон и дверей из пластика получило широкое распространение и сделать заказ напрямую с завода сейчас не проблема. Также пластиковые окна и двери не пропускают шум и отлично держат тепло.

Вот ещё несколько плюсов:

  • Долговечность при правильной эксплуатации и монтаже.

  • Вписывается в любой дизайн интерьера.

  • Дешевле, чем деревянная рама.

  • Защищают помещение от пыли с улицы.

  • Не гниют и не подвергаются воздействию влаги.

  • Отлично себя «чувствуют» в любую погоду.


Как видите, если установить пластиковые окна или дверь на балкон, вы получаете целый ряд преимуществ. В рамках этой статьи вы узнаете, как установить балконную дверь своими руками.



С чего всё начинается

Для начала вам нужно подумать и решить, чему вы отдадите предпочтение при выборе «пластика»: есть двери с креплением к раме, а есть независимые.

После того, как вы приняли решение, вам нужно узнать размеры оконного и дверного проема. Лучше всего, если эту работу сделает сотрудник фирмы, где вы будете заказывать окна и дверь. Окна привезут вам уже через неделю.



Демонтаж старой рамы

Подумайте, возможно, старая рама вам пригодится где-нибудь на даче. Если вы решили, что это вам не нужно или у вас просто нет дачи, тогда можно смело приступать к демонтажу.

Внимание: Начинать демонтаж нужно за день до поставки двери. Это пыльная работа, поэтому будет лучше вынести мебель из комнаты. Если такой возможности нет, защитите её плёнкой.

Демонтаж очень прост. Для начала нужно с петель снять окна и двери, а затем пилой или специальным кругом для болгарки разрезать раму. После этого достаточно просто очистить проём от пыли.



Установка двери

Нужно сразу сказать, что в одиночку это сделать у вас вряд ли получится. Это жутко неудобно и сложно. Итак, что нам понадобится:

  •   Пузырьковый или лазерный уровень.

  •   Молоток.

  •   Перфоратор или ударная дрель.

  •   Отвес.

  •   Молярный нож.

  •   Пена монтажная.

  •   Саморезы.

  •   Дюбель – гвозди.

  •   Пластины анкерные.

 

Шаг за шагом

  • Вытащите стеклопакеты из рамы.

  • Соедините раму окна с дверью специальной соединительной планкой. По высоте оконной рамы нанесите монтажную пену. Соединительную планку прикрутите на саморезы.

  • Теперь каркас из рамы установите в проём строго по уровню. Раму зафиксируйте с помощью клиньев.


Теперь нужно закрепить каркас. Делается это двумя способами.

  1. Каркас рамы крепится к стене саморезами насквозь.
  2. Закрепление с помощью монтажных пластин.


Если вы решили закрепить его с помощью пластин, то перед установкой балконного блока необходимо выставить пластины через каждые 50-70 см.

Когда приобретаете пластины, убедитесь, чтобы они подошли для вашей рамы. После этого пеной заделываются все промежутки, а 24 часа спустя излишки пеня срезаются. В этот же день можно установить подоконник и стеклопакеты.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box