Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Сэндвич-панели и их преимущества

Сэндвич-панели и их преимущества


 

Полезная информация:

 

Компания “Эриа Девелопмент” - это современный завод по производству сэндвич панелей. Собственное производство компании на полностью автоматическом европейском оборудовании позволяет производить сэндвич панели с различными вариантами утеплителя в короткие сроки и со скидками на готовую продукцию до 18%. Подробнее о компании можно узнать на сайте: http://perm.areapanels.ru/


 Сэндвич-панель получили свое название, потому, что в каком-то смысле, они и вправду напоминают бутерброд. Это строительный материал, состоящий из трех слоев: два листа плотного материала, например, метал, полиэстер или гипсокартон, и слоя утеплителя в середине. В качестве последнего может выступать пенопласт, минеральная вата или стекловолокно.

Данные панели подходят как для частного строительства, так и для возведения промышленных объектов. Их можно использовать и в процессе утепления загородных домов и коттеджей.

Панели производят на заводах, а на строительных площадках требуется лишь смонтировать их. Использование данных материалов, подразумевает наличие фундамента на винтовых сваях. Это значительно удешевляет строительство, а так как сэндвич-панели уже окрашены, то можно сэкономить еще и на покраске здания. Выбирая цвет, рекомендуется учесть его способность к светоотражению и светопоглощению, ведь вместе с особенностями окружающей среды, эти характеристики во многом обусловят срок эксплуатации здания.

Строения из таких панелей легко разбираются, а значит, вы вполне сможете транспортировать его в другое место и собрать заново, если возникнет такая необходимость. Бывает такое, что требуется ''подлатать'' уже имеющейся строительный объект, сэндвич-панели и тут станут очень уместны и эффективно справятся с данной задачей.

Панели обладают отличной теплоизоляцией, поэтому дома из них можно строить в условиях холодного климата. Однако, следует помнить, что при перепадах температуры, размер панелей часто меняется.

По способу применения, сэндич-панели делятся на два вида: кровельные и стеновые. Стеновые сэндвич-панели, в свою очередь, бывают гладкие, с простым пофилем и декоративные. Панели кровельного вида, бывают профилированными с двух сторон, или же с одной – наружной. Для их монтажа достаточно трех человек, т.к. он обладают небольшим весом. Сами панели разделяются по допустимым нагрузкам и различными системами замков.

Как видите, сэндвич-панели, имеют много преимуществ, такие как:

  •   низкая стоимость, по сравнению с привычными строительными материалами типа стекла, кирпича, дерева или бетона;

  •   быстрые сроки строительства, вне зависимости от времени гола и температуры окружающей среды;

  •   хорошие показатели тепло- и звукоизоляции;

  •   безопасность для человека и окружающей среды;

  •   панели легко поддаются транспортировке и легко монтируются;

  •   обладают большим запасом прочности;

  •   нет необходимости в последующей отделке здания;

  •   на них не заводится ни плесень ни грибок.


Учитывая все преимущества, вы смело можете останавливать свой выбор на материале, имеющий название сэндвич-панели, такая конструкция прослужит вам долгое время и будет теплой и комфортной для проживания.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box