Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

 Бизнес-идея: строительные услуги

Перед открытием бизнеса должна прийти конкретная идея, которая в дальнейшем будет приносить существенный доход. Для создания собственного дела используются различные средства и методы. Изначально необходимо определиться с родом деятельности, найти инвестора для бизнеса. Поэтому разработка бизнес идеи, ее логическая завершенность должна проходить с учетом всех возможных рисков, положительных и отрицательных сторон.

К самым распространенным видам деятельности стоит отнести предпринимательскую деятельность в сфере предоставления строительных услуг. Большинство из тех, кто начинает заниматься строительным бизнесом, не в состоянии вкрутить шуруп, поэтому необходимо найти квалифицированных сотрудников, которые смогут выполнить практически любую работу.

Главное – это наличие потенциальных заказчиков или способ их привлечь. Также надо задуматься над дальнейшей легализацией своей деятельности. Открыть ЧП, получить разрешительные документы и работать на законных основаниях. В дальнейшем это позволит избежать проблем с налоговой инспекцией и другими государственными структурами.

Рационально будет вступить в СРО. Это саморегулируемая организация, которая открывает широкие возможности для будущего предпринимателя и его строительной компании. Для реализации такой идеи понадобятся значительные материальные средства. Официальный документ такой организации дает возможность на законных основаниях заниматься специалистам строительно-ремонтными работами. Это дает возможность принимать дальнейшее участие в тендерах государственных и частных кампаний.

Необходимо сформировать строительные бригады. В бригаду входят специалисты различного профиля. С такими людьми необходимо заключить трудовой договор. Строительный бизнес ведется несколькими способами:

  1.   Владелец фирмы может выступить посредником между инвестором и заказчиком. Организация будет получать процент от общей суммы заказов. В этом случае инвестор самостоятельно осуществляет контроль за работой на строительном объекте.
  2.   Во втором случае необходимо самому выплачивать денежные средства строителям и осуществлять оперативный контроль за проведением строительных работ.


При оформлении договора с первым заказчиком можно запросить аванс и приобрести все необходимое. Но все должно быть отражено в договоре. При ведении такой деятельности необходимо хранить все чеки. В дальнейшем хорошая репутация будет работать на предпринимателя. Чем качественней будут выполнены работы, тем выше рейтинг компании. В будущем это приведет к увеличению числа заказчиков и увеличит доходность.

Итак, подведем итоги. Для создания своего бизнеса можно попробовать себя в строительной сфере. Для реализации идеи необходимо обладать хорошими организаторскими способностями. Это позволит быстро и оперативно решать различные строительные задачи. В результате это приведет к росту числа заказчиков и увеличению прибыли. В дальнейшем необходимо просто легализовать свою деятельность. Такой бизнес не требует использования первоначального капитала. Поэтому все будет зависеть от организатора.

Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box