Строительство
Специализированное землеустроительное бюро

 

Сфера деятельности ООО «Специализированное землеустроительное бюро» — геодезия, кадастровые работы и техническая инвентаризация. Инженерно-геодезические изыскания: исполнительная, топографическая съемка, геодезия в строительстве. Оказание услуг в подготовке документов для постановки земельных участков и зданий на кадастровый учет, судебные технические землеустроительные экспертизы. Мы находимся в г. Щёлково, Московской области. Работы нами могут быть выполнены в Щёлковском районе, Пушкинском, Ногинском, Мытищинском, Сергиево-Посадском и других районах Московской области, а при больших объёмах кадастровых или инженерно-геодезических работ - по всей России.

Полы в деревянном доме

пол

Качественно выполненный черновой пол является гарантией длительного срока эксплуатации всего пола, а также является способом дополнительной теплоизоляции и создает более надежный каркас.

Основа чистового - черновой пол, от него же зависит комфорт микроклимата в помещении. В связи с вышеуказанным целесообразно доверить обустройство чернового пола специалистам своего дела, никак не новичкам. Это даст возможность не столкнутся с проблемами с эксплуатацией, в особенности со скрипом. Опытные строители проводят монтаж по всем требованиям и нормативам, которые ставятся к этим работам.


 

Полезная информация:

Как материал для лестничных ограждений нержавейка наилучшим образом удовлетворяет всем требованиям современного строительства. Это прочный, надежный и долговечный материал, который использует "Фабрика перил" при производстве и монтаже перил, поручней и ограждений. Сайт компании "Фабрика перил" http://www.fplus.ru/ .


 

Этапы работ по укладке пола


В первую очередь проводятся следующие мероприятия: обработка лаг, досок и венцов антисептиками, совершаются работы по обеспечению эффективной вентиляции, а также гидроизоляции пространства находящегося под полом.

Следующим этапом является укладывание черновых досок. Для этого существует три основных технологии: на заплечики, употребление заранее подготовленных пазов балок или черепных брусков.

При монтаже мастера используют консервативные методы, а также внедряют инновации, что позволяет достигать результатов, как в отношении качества, так и в отношении быстроты исполнения.

Когда все работы относительно чернового пола завершены, можно приступать к формированию чистового пола. Производители на сегодня имеют в арсенале широкий спектр материалов, из которых потребитель может выбрать для себя оптимальный товар, который будет отвечать именно его требованиям. Самым широко используемым и чистым с природоохранной точки зрения является пол из шпунтованных или фрезерованных досок. При отборе нужного материала стоит обратить внимание на толщину и влажности доски, или с течением времени пол рассохнется, и будет прогибаться, а между досками возникнет большой промежуток.

Квалифицированные работники помогут остановить выбор на наиболее подходящих материалах, а также проведут поэтапно сборку пола, учитывая все правила и нормативы. Актуальными в этой сфере являются предложения по монтажу теплого пола в деревянном доме на водяной основе, сухой сборной стяжки, что является основой под ламинат, плитку и т.д.

Стоимость услуг зависит от нескольких факторов, это вид использованных материалов, количество работников на объекте. При этом можно воспользоваться услугой как обустройство пола «под ключ».


Интересные статьи:

Полы в деревянном доме

Самый теплый дом — кирпич, брус или каркасная технология

Достоинства деревянного дома

Несколько способов возведения дома по каркасной технологии


Контакты

М.О., г. Щелково
ул. Талсинская, 1а
Тел: +7 496 562 78 78
 
М.О., г. Щелково
1й Советский пер., 25
Тел: +7 496 258 56 78
 
Офис закрыт.
По всем вопросам
обращайтесь в центральный офис

Виды работ

· Инженерно-геодезические изыскания.

Топографическая съемка (топосъемка) любого масштаба (1:500, 1:1000 и др.) любой сложности...

· Землеустройство, межевание и кадастр:

Постановка земельных участков на кадастровый учёт ...

· Техническая инвентаризация:

Формирование технического плана на объекты недвижимости ...

· Так же:

Градостроительный план земельного участка...

· Экспертизы:

Судебные технические землеустроительные экспертизы...

· Любые другие виды работ, связанных с геодезией и кадастровым учетом

 

Все виды выполняемых работ ...

S5 Box